Кринжа от IGM

Там на ютубунити видос от них вышел о смерти ШОШ.

Господи, я такой кринжи давно не ловил.

Человек, что абсолютно далёк от темы, рассуждает об игре, которую не знает от слова совсем.

Кривой пересказ хронологии, МаннОрот, кАргат, клизма, Сломанные Острова, рейд Очищение Стратхольма, жалкое ММО — это уже банально оскорбление пахахахах.

А как вам видос?

18 лайков

Не смотрел и смотреть не буду.

Очевидно же, что на фоне скандалов в Близзард, каждая собака (образное выражение, не оскорбление) сделает видео о смерти ВоВ или те же Близзардов, даже если тема максимально неизвестная.

Вот и получаем, что Медив - это третья личность Чо’галла, которую Гул’дан подкинул Эгвин через Гарону, пока та сношалась с Ллейном на троне Штормграда, хотя у Ллейна жена Джайна, которая родила от него Артаса, чтобы тот в итоге стал Солнечным Королём Кель’таласа, а его бы советником был сам Архимонд - в прошлом служитель Йогг-Сарона до того, как тот не был убит Одином…

Что-то меня понесло :roll_eyes:

Лайков: 41

Когда-нибудь люди, которые создают темы о каком-то конкретном медийном произведении, научатся ПРИКРЕПЛЯТЬ К СВОИМ ПОСТАМ ССЫЛКИ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПРОИЗВЕДЕНИЕ, О КОТОРОМ ИДЁТ РЕЧЬ.

кх-кх

Простите, в горле першит что-то…

Лайков: 1

Ой, извините, даже и не подумал.

Но с другой стороны и найти это шедевральное видео абсолютно несложно, так что кто из нас еще более ленив)))

Прикреплено*

Лайков: 1

Вопрос не в лени, а в банальном уважении к потенциальным читателям.

Сюда же пойдёт то, что есть старые эльфы присты в цилиндрах, которые не знают, что это за ИГМ, и что именно им нужно искать.

2 лайка

Да не спорю, просто люблю позлорадствовать.

В видео, на самом деле, ничего достойного нет, лишь оскорбления в сторону игру, что звучит странно, конечно.

Смерть вова наступила вместе со смертью Штуковины в Пандарии :sob:

17 лайков

Мне вообще их канал не нравится. Не потому что фанбой а сама подача материала такое себе.

Ну сломанные острова кринжатина да соглы.

2 лайка

Спасибо, что разбередил(-а) мои старые сердечные раны :sob:
Мимолетная дружба с этим енотом навечно останется самым прекрасным воспоминанием в моей жизни.

Лайков: 1

Не досмотрел. Сначала неправильно прочел название темы и искал у IGN, оказалось, что нет. Возник вопрос - это канал каких-то школьников или что?

Рос оф зе лич кинг, демоноборец, Сломанные острова… И с каких пор Аргус - самый жестокий босс всех времен? :joy:

PS: расскажите, кто играл в Пандарию, какой там фактор веселья пропал? :joy:

2 лайка

Пришли бухие панды и начали занудствовать.

Лайков: 1

Ты шо, он убивает рейд в любом случае, независимо от приложенных усилий!

10 лайков

…но АртЕс ведь делал то же самое.
И ещё он Королич, родом из Тех Самых Стратегий, не новодел какой-то.
Несправедливо, ящетаю.

Лайков: 1

Отличный видос кстати.Всё по делу сказал.

8 лайков

Шо, опять у сумасшедших вов умер? Ну ладно

2 лайка

Да. Я тоже видел. Хоронят с 2005 года. И до сих пор, не донесли даже до ограды кладбища.

Лайков: 1

Был бы гроб ещё…

Можешь пожалуйста сформулировать некоторые тезисы из видео?

выбрал ночную эльфийку ханта потому что “кто не любит сестёр Ветрокрылых”

https://ibb.co/VjYZsY5
только мы тут можем хулить вов, а не какие-то левые чуваки, что видимо переводили игру через яндекс транслейт, но при этом там оставляют рекламную ссылочку чтобы подтянуть или выучить анг. поднять щиты за Короля!

кстати, впервые вижу чтобы в комментах все массово защищали вов.

6 лайков

“Без него будет скучно.
Он обаятельный, правда?
Ни с места! Я обронил мозги.”(с)(Пираты Карибского моря).

Ничего удивительного, решил по хайпить, пора бы уже понять блогеры как стервятники помочь или поддержать это единицы могут а вот в погоне за просмотрами добивать они любят!

4 лайка