Крит.удар пвп

Всем привет. Давно не играл и такой вопрос. Как в пвп со статом крит.удар. Понимаю, что в пвп мэйн стат - верса. Следом искусность. А что с критом(слышал о срезании)? И на каком уровне держать крит и хасту в пвп? Мм хант с амбициями в пвп)

В ШЛ подняли модификатор крита до 1,75 на арене (ранее 1,5), что сделало его более актуальным.
По началу думал одевать ханта в крит + верс, но учитывая нынешнее количество статов на шмотках крита много не собрать. Поэтому сейчас актуально одеваться на верс+мастери. Возможно крит заиграет позже, когда уровень статов поднимется.
Хаста не актуальна, так как уменьшили время произнесения быстрой стрельбы + сильный прокаст аймед шотов идёт под нашими бурстами. В бурстах аймед кастуется быстро.

Спасибо)
Чётко описано. Я так и думал, что вторым надо брать мастери.
Я вижу, что давно играешь. Не подскажешь, есть ли шанс, если конечно научиться играть на мм-е, высокие рейтинги 2х2 брать? До гладиатора допустим. В паре с рпалом?

Можно. Но в тебя никто не поверит :smirk:

Лайков: 1

С нынешней механикой нанесения урона в ММе будет трудно брать высокие рейтинги (в 2х2). С рпалом можно играть, он хорошо ддшит и хилит, но вас будут стопать различные варо шамы\варо палы, которых полно на арене. Какая планка для этого сетапа не знаю, так как играл в нём только для капа, но для среднестатистического игрока прожать 2400 в ММ+Рпал сейчас просто нереально. Данный сетап встречал на реге только раз и то на 1700, когда кап своему присту отбивал.

На арене чары работают? А в ворлд пвп? И какую лучше на лук повесить? Инженерную или греховную?

джелибин заряжается в верс/хаст, особенно актуально, если еще в сурве гоняешь. Я бы чередовал хаст/мастери с версой. Крит думаю шляпа, для крита есть ковенант кирийский

Эхххх, что-то грустно стало :frowning: просто любимый спек, играл на нём и хочется всё-таки взять рейтинг этим сетапом. А не подскажешь, легу на фд всё таки лучше для освобождения пвп таланта и снятия всего? На увеличение урона быстрой стрельбой не стоит?

У меня 2 леги: на фд и рапиду. Чередуешь в зависимости от сетапа против которого играешь. Против шп\афли лока - фд, против вара\роги - рапида (думаю логика ясна).

Работают. Чарь греховное откровение.

Перед тем как кидать неактуальный гайд чекнул бы этого ханта для начала.

Хастой там и не пахнет, а так же утратил актуальность талант на увеличение дамага от аймеда - вместо него играют с разрывным.

А не подскажешь, рапиду (легу) на какую часть тела сделать?

Тут же получается ещё надо фармить утробу, чтобы наделать дырок в шмотках?

У меня рапида на браслетах, а фд на пузе. Брал эти куски так как являюсь кожевником с рассчётом на дальнейшее улучшение за счёт профы + если менять куски местами под разные сетапы чтобы сохранялся приоритет статов (мастери+верс), так как можно купить стандартные браслеты с хаст+мастери у вендора.

спасибо большое)
А во втором тире какой лучше талант брать под свою тиму два дд? Просто вроде приятно до 70% аим шотит больнее, но потом этого тира больше нет считай и жаль терять. Разрывной как в пвп? Использовал только в пве.

Ранее когда аймед бил на 10% сильнее и не резался дэмаг второго аймеда под даблтапом использовали талант на 70%. Юзался даблтап + аймед. После того как порезали урон акцент сменился на разрывной выстрел, так как поменялась бурст ротация. Теперь жмётся даблтап, даётся кирийская лужа, потом разрывной и рапида+прожимной тринкет, а только потом уже кастуются аймеды.
Разрывной выстрел даёт отличный урон и критует от 4.5 до 8к, в зависимости от шмота конечно.

пзц ты меня канеш размазал

Сейчас под даблшотом рапида даёт больше, чем аимшот? Вроде на манекенах разница оч маленькая и в пользу аимшота. Я пока открываюсь следующим образом: инвиз, даблшот, связующий выстрел, далее макрос на рассовую, триню и меткий выстрел и сразу летит аимшот, потом рапида и снова аимшот и так далее по откату аим и рапида с чередованием чародейского. Кирийку я оставляю на тот случай, если чел захочет полизать столбы. Возможно(90%) я делаю все не так. Оч мало играю в актуале, считай на препатче начал и вот играю с того момента.

Прошли нерфы и теперь второй аймед, который летит от даблшота бьёт на 50% меньше на арене, так что приоритет сместился с аймеда на рапиду.

Без бурстов толку от неё не много. Ты пробурстился и не забрал, а чел ушел за колонну. Ты даёшь кирийку и что дальше ? Кастовать аймед по 2.4 секунды? Смысла нет. Кирийку дают при максимальном бурсте. Даёшь кирийку с бурстами и уходишь за колонну чтобы тебя не закрыли в момент максимального урона.

Смотри, активирую в инвизе даблшот, и выдаю с него рапиду? Так же работает? Перед не надо кастовать аимшота?
Блин, а в этом есть смысл, начать бурсты с другой стороны колонны. Надо так пробнуть.
Тогда, пока бегу, активирую даблшот, дальше встаю за колонну, юзаю кирийку(выхожу из инвиза), активирую расовую, триню и меткий выстрел и начинаю с рапиды, так получается?

Для макс бурста нужно сделать следующее: в стелсе прожимаешь даблшот, даёшь связующий, кидаешь кирийку, стреляешь разрывным, жмёшь рапиду с прожимным тринкетом и на завершание жмёшь меткий выстрел с аймедом. Рекомендую сделать макрос на использование меткого + аймед - быстрее выходит.

Лайков: 1