Кровавый Зов Включите перенос

По факту это пипец полный , несколько десятков тел на БГ в начале сезона
Разве что ранги апать конкурентов мало

Возможно ру сервер не станет столицей рмт. Но комфортно осваивать контент, если ты не 3@gpот , будет вполне себе комфортно

2 лайка

Если

= сходить 1 раз в УБРС по квестам и забить на игру, то кровавый ̶п̶о̶н̶о̶с̶ зов подойдет как нельзя кстати.

6 лайков

Чё, парни, быстренько сдулся СоМ смотрю,даже быстрее,чем я ожидал.Ну оно и понятно,учитывая,что количество реальных изменений стремится к 0 просто-напросто.Хотя бы минимальный ребаланс классов и шмоток мог бы привлечь в игру народ,а так играть в одно и то же,но под другим соусом-нет,пасиба.

Лайков: 1

А ты ожидаешь большего от мертвой идеи перезапуска?

Kekw

Нет). Подписка заканчивается в 20-х числах, перехожу в режим рид онли.
Возможно вернусь после НГ на БК докачать ханта под ЛК, буду держать в курсе).
Кек.

Не уходи. Качни мне рогу до 65 с 60

Вот такая информация есть:

5 лайков

Странно, а раньше это работало. Причём более 10 лет подряд.

4 лайка

Принцип бича - не способен создать своё, значит обгажу соседское, чтобы на фоне него выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Задумайтесь. Хьюстон, в ваших головах огромные проблемы.

3 лайка

ппц развели тут я то всего лишь хочу что бы платный врубили и все) есть люди которые как и я хотели бы покинуть сервер
да и кто знал что на столько сервер будет мертвый

2 лайка

хм странно, что ты не знал. как минимум ты сидишь на форуме и читал темы про то, что зов будет мертвый серв со своей резервацией.
еще много тем было, чтоб народ шел на дредноут.
это даже я знал кому не интересен СоМ

я на нем не сижу вот первый раз сюда зашел за 7 лет

Сейчас все Альтерак играют, кто соло рангается. Даже если луз, то хотя бы пару лейтенантов фарманешь и не с пустыми руками.

Очень показательно, что на РУ нет 40 человек для АВ. А ведь формально для полноценного АВ длинной хотя бы в 30 минут, нужно человек 60, ибо будут ливать и нужны будут замены. А если это долбилка на час +, то через АВ может больше 100 игроков пройти. И это на пике онлайна ванилы нет ни одного АВ, кринж.

Так что это провал и Вестник рокталака 2.0. Что было понятно изначально. РУ вкладка ванилы 2019 это провал был, один живой Пламегор и 3 мертвых довеска, это считай ничего, мёртвое комьюнити, которое жизнеспособно только внутри общеевропейского.
Отдельно смешно было читать посты с посылом “А вот если бы все русскоговорящие пошли на Зов Помойки”. “Если бы” не будет никогда, есть объективные причины почему люди играют на ЕУ и их много.

5 лайков

Поддерживаю ТСа. Думаю, скоро будут трансферы, смысл Близзардам отказываться от легких денег. Увы, Кровавый зов не взлетел. Сам шел сюда в надежде на ру-комьюнити, но не сложилось. Гильдии исчезают на глазах, собираться в инст можно часами даже в прайм-тайм, а токсичная школота никуда не делась. Подписку приостановил, кончается через 3 дня, буду ждать трансфера на ЕУ (ну или чуда).

3 лайка

Воу воу, по легче.

16 часов 45 минут. Про работу до 18 00 не слышал? Прийдут с завода и начнут колатушками мохать. Потом ребята с другого цеха докачаются. Заживем

В России 11 часовых поясов. :wink:

Если ты живешь на Урале, тогда да, в твое игровое время, wow всегда мертв😅 в отличие от моего

Не угадал, я не на Урале и у меня есть возможность построится под любой часовой пояс на планете, а не только в России.

Дружище, ты сам то играешь на Кровавом зове? Вот прямо сейчас, 21 МСК, отличное время. В Элвинском лесу 30 человек, КРасногорье - 20, МК - 19, Тбрьма - 0, МАО - 14, и т.д

3 лайка