Кровоточащая рана и Афлилок

Забей,ты чекаешь не того персонажа.
С талантом на агонию гораздо приятнее играть,и выше дпс,учитывая ещё и забивку от коррапчи на хаст.

Чтож, я предлагала простой выход.
Давай ссылку на “того” персонажа. Посмотрим на его урон.

Ничего личного,но мне с талантом на агонию так же и тем варлокам(рандомам),что за редким случаем видимо так же как и мне (по фану захотелось пойти в кей вафлей) больше нравилось с ним,нежели со “стандартными”.Опять же может в высоком ключе выше 19+ будет профитен твой рассказ(из-за большего времени на разгон на каждый таргет мобы-босс),но до явно нет.Опять же спорить с человеком у которого в логах зелененькие циферки не собираюсь,у тебя своё видение,у меня своё.Хотя в целом спорить с девушкой(женщиной) это глупейшее занятие) Играй как по кайфу да…

Что так? Не рановато сдал назад?
У тебя же есть “тот персонаж”, который точно не станет наносить больше урона, если ему поменятт азеритки по моей рекомендации.
Ты же так уверенно форсил это, ну же…

Лайков: 1

Посмотрел твои логи после заверенных убеждений,и решил прекратить диалог дабы не тратить время в пустую.Как угодно называй это,или чувствуй победу на форуме,но за тебя говорят цифры,которые ты не умеешь наносить,и следовательно слушать от тебя критику не имеет смысла.
Особенно это потеряло интерес,когда перешло в “У вас есть шанс сохранить лицо признав неправоту. Воспользуйтесь.”…тут как бы не соревнуются,а обсуждают,при этом в соревновательном плане у вас видимо всё так же как и в рассуждениях.

3 лайка

Прости, дружок, но я думала обсуждения подразумевают аргументы и доказательства, мы ведь не в воскресной школе, чтобы принимать на веру.

Была возможность аргументировать, но неожиданно понял, что был неправ, когда стал изучать вопрос?

Логи трехмесячной давности без бафов еды и зелий - такое себе обоснование правоты…неустойсивое.

Я так понимаю, примера аффлика с 3 Приступами не будет? Или так и будешь пытаться перевести стрелки?
Мнение “великого варлока” с огромными логами до сих пор не осилившего “Мастера ключей” о том, что в ключах нужно специализации, которой он не играет очень ценно(нет), так что, наверно, стоит держать его при себе.

P.S. Я бы еще поняла, если бы дали дельный совет новичку, чтобы, к примеру, она убрала Совершенство из мэйн-слота(ибо оно у аффлика на 5 месте по приоритетам в любом виде боёв) или Пандемические чары из азеритовых доспехов(ибо это самый слабый талант, а в том же тире есть Сердце Тьмы), но вместо этого рассуждает о том, в чём вообще не разбирается. Совсем не разбирается. И при этом я троллю…

Другими словами, ты не осилил даже все +15 в круг, но лучше разбираешься как нужно играть специализацией в подземелье, в которой не играешь на основе логов рейда полугодовой давности.
Вот это самомнение. Будет очень неудобно, если его заденут.

Укажут на очевидные ошибки, к примеру.

Сейчас дойдем до того, что гладиатора в сезоне не взял - тот не рейдер.
:joy:

Стоп. Глянула профиль. Это ты так с 3 боссами Мифика выпендриваешься? Серьезно? Я думала, там хотя бы 10/12

Поспорили-поспорили и удалили половину сообщений. Выглядит забавно :smiley:

Ех ты маталки… Ужас…
У этого лока 111 киллов боссов в героике? Что можно делать там стоооооооооооооооооолько времени? o_O
Пытаться выбить золотой лог?)

А я ждал эпичного конца :smirk:
Но нет…

Фу, плохой бладэльф! Снимай немедленно пристовский тмог из Анторуса!
Он не на тебя!

АЦТАНЬ!!!11!!!
В ДУШЕ Я ПРИСТ И ВОЛШЕБНИК
Не важно что снаружи, главное-что внутри :mage:
Хоть кто то же должен сиять ярче звёзд :dizzy:

снимает тапку с ноги
А ну быстро переоделся, черт!

Лайков: 1

берет подушку в руку
НУ ДАВАЙ, НАПАДАЙ :facepunch:

достает попкорн

Лайков: 1

Сейчас бы за мертвый спек в ключах спорить. Какой трейт 2к к дпсу даёт, а какой 1к, уф.

Ну, с мира по нитке - так, глядишь, по урону с инферналом и сравняемся.

да. скоро автоатаку бабуинов догоним

Этого монстра догнать выйдет только в том случае, если при каждом наложении доты варлок будет бахать по голове вражине своим посохом.

То чувство, когда у дх доты дамажат сильней, чем у аффли лока :smirk: