🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Ну, пока вы только мечтаете, мы собираемся :wink: .
И в наш “черный список” пока еще не попал ни один игрок из сообщества, а это как минимум означает, что наши не ливают. Ирония - это конечно здорово, но в данном случае, вы подтруниваете скорее над собой, уважаемый мечтатель :smile:.

Нашим топикам на форуме и активному поиску игроков в сообщество всего 11 дней. Нас пока не так уж много, но уже и не мало - подбираемся к цифре 200. У нас нет в правилах пункта “все дружно должны закрывать любой пролинкованный ключ”.
Я тоже пару раз получала тишину в чате, на линк ключа. Но это вовсе не значит, что “Наверное 20 ключи пушат, куда уж там 9 ключ какой-то, пфф”. Кроме тех раз, когда мой линк проигнорировали, я ходила с народом из сообщества и не раз, и опыт этих походов был очень положительным.

Может стоит учитывать время, когда ключ линкуете? Я точно знаю, что большое количество народа у нас в рейд-тайм (примерно с 21.00 до 24.00 по мск) сидят в рейдах.

А вообще залог активной реакции на ваши ключи в чате - количество народа в сообществе. Помогайте искать игроков, приглашайте друзей и знакомых, и всем найдется компания.

2 лайка

Ну господин выше уже пояснил почему не ливают. Чтобы ливнуть надо собраться для начала :joy:

Так я боле не играю в игру, я лампово иногда захожу на форум ченить сказануть да и всё. Поэтому в данном случае я подтруниваю именно над вами :joy:

2 лайка

Ну тем временем пока вы иронизируешь мы с ребятами из сообщества закрыли очередные ключики, мой РИО перевалил за 1,3к, будем стремиться дальше. Вообще групп не мало собирается 4/5 или 5/5 из игроков сообщества, так что тема полезная, лучше бы вы или кто то за альянс замутили нечто подобное.

3 лайка

Жестка жестка. Давайте держу за вас кулачки!

2 лайка

Странно, что вы все так негативно реагируете на ливы. Вот к примеру, у меня на руках 16 атал. И чисто теоретически, если его сломать или пройти до конца вероятно получить либо 15 атал, либо любой другой ненужный мне ключ.
И так у любого игрока с рио. Типо если вы будете не просто ставить строгие правила на ливы. А собирать определеные группы, апнутые там 11 или 13е. Сори не в курсе даже 1300 это на какие ключи.
Вы через некоторое время поймете, что лив это благо. К примеру, у группы апщих 15ки на старте кд 5 14 ключиков.
И 14е им не нужны. А это значит что если 14й ломается, то проходить его до конца или апать 13й им не будет смысла.
Но у них 5 попыток апнуть до 15ки и в этом смысл.

2 лайка

Ничего странного.
Все просто - есть группа, желающая именно пушить ключи - они заранее договариваются, что если не укладываются в таймер - то ливают - и это нормально и никто им этого не запрещает. Они обо всем договорились - делают что хотят.

А есть другой вариант - группа собралась, хочет пройти мифик до конца. Апнет ключ - хорошо, не апнет - не криминал, доберется до сундука. И берут они с собой игрока, которому нужен только пуш - где-то что-то идет не так - игрок ливает … остальные остаются со сломанным ключем, испорченным настроением, потраченными фласками/потами, убитым временем … вот таких “ливеров” мы к себе категорически не зовем и будем исключать из сообщества.

5 лайков

Лиэни появилась в теме - можно больше намеренно не апать))

2 лайка

Все так плохо? =)

2 лайка

А за Альянс такого сообщества еще не подвезли? :frowning:

2 лайка

Почекай форум, я видела где-то подобное сообщество за альянс.

2 лайка

Лиэни - это не плохо и не хорошо, это - стихия))

3 лайка

А мы все еще приглашаем вас присоединиться к нам :wink:,
но есть у меня ощущение, что активный ап топиков и зазывалочки мы скоро прекратим :slight_smile:

2 лайка

Интрига? Интрига!

2 лайка

Там их как минимум 2!)

2 лайка

Я думаю что форумные завсегдатаи кто хотел уже присоединились и друзей подтянули, плюс идет рассылка в чате игры, так что смысла намеренно апать тему тут уже нет, но вот если просто потрещать - всегда пожалуйста)

2 лайка

эм, где там?

2 лайка

Хайп вокруг Лиэни крутится ровно до тех пор, пока вокруг крутятся петушки, которые его раздувают. Один в поле не воен

2 лайка

Лично я не против хайпа (вот сама не ожидала, что такое могу написать), если это апает темку :wink:. Просто это мой первый опыт размещения информации на оффоруме, а тут, как оказалось, жесткая защита о спама.

2 лайка

Но интрига-то всё ещё висит. Пора раскалывать Зиону на тему её секретных планов.)

2 лайка

Не стесняйтесь, приходите.

2 лайка