Крылья летучего хамелеона

Доброго времени суток, господа форумчане!
Может кто-нибудь пояснить, данный набор для трансмога даётся за покупку именно со страницы крыльев, или за покупку просто 6 месяцев тоже(через услуги/игровое время)?
И, так или иначе, это должно будет прийти в качестве подарка в приложение БаттлНет? Или же внутри игры?
Заранее спасибо!

Трансмог дается за:

  1. покупку 6 месяцев UPD ПОДПИСКИ Я ОШИБЛАСЬ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
  2. имеющуюся уже подписку на 6 месяцев
  3. просто за покупку

Чтобы забрать трансмог, надо открыть бнет на компе и ты увидишь уведомление о подарке. Нажимаешь забрать и крылья твои, а в армори ты голый.

7 лайков

Благодарю за ответ!
Значит, если я просто купил вчера 6 месяцев, можно ожидать уведомления.

Да)

Смотри внимательно в батлнет клиент. Оно там не очень очевидно сделано. Скорей всего тебе уже пришёл подарок.

Вроде за игровое время не дают трансмог не дают, ток за подписку с карты на полгода
Я жетонами полгода оплатил не дали подарок

  1. покупку 6 месяцев
  2. имеющуюся уже подписку на 6 месяцев
  3. просто за покупку

Близы немного подправили такие подарки. Теперь если просто купить 6 месяцев без оформления подписки, то подарок не приходит. Хотя еще пару лет назад подписка не нужна была.

Не вводите в заблуждение.
Только активная подписка на 6 месяцев.

4 лайка

Казалось бы, что проще:

  1. Жмякнуть на кнопку “магазин”, выбрать интересуеющий товар, прочесть описание к нему.
    или
  2. Задать вопрос на форуме, где половина комментаторов даст заведомо ошибочный ответ.
    ¯_(ツ)_/¯
3 лайка

Может, вам не стоит вводить в заблуждение? Какая ошибка? В бнете белым по синему написано.

GJLGB

2 лайка

Ты правда не видишь противоречия между цитатой и твоим же скрином?

2 лайка

Покупаешь подписку на 6 месяцев - дают крылья.

Имеешь уже подписку - тоже дают крылья.

Это два разных способа получения.

Он не получит подарок за покупку игрового времени и придёт на форум жаловаться, что его обманули.
И в этом - твоя заслуга.
Пожалуйста, не переобувайся на лету, в этой ситуации разумнее просто признать ошибку.

Да, люди до сих пор не видят разницы между покупкой игрового времени и оформлением подписки. И каждый раз, когда раздают подарки именно за подписку - возникают обиженно-гневные посты про “как же так”.

6 лайков

А, вы имеете в виду игровое время? Но даже на страницы игрового времени нет акции крыльев.

Тогда да, я действительно невнимательно прочитала пост тса.

Да, он имел в виду время:

Правда, он купил время до нашего ответа, так что в любом случае тю(

какое переобувание??? я признала ошибку и поправила пост (с пометкой, что это добавление) чтобы следующие знали.

https://ibb.co/c8jVjz4

Ну-да, ну-да, “Не вводите в заблуждение”

За оба варианта дали 2 комплекта.
Один получил при входе в игру, а второй висел в виде подарка.
Подарок кинул на US регион, EU в вариантах уже не было. :slight_smile:

Просто кто-то посчитал, что я заблуждаюсь, как и товарища Дунава. Вот и скинул пруфачок с сайта