Кто будет вождем Орды? и какова позиция Галливикса он за Сильвану или против?

Все его расы, которые меня превозносят, его лидеры, которые мне много раз доверяли задания и с которыми я сражался бок о бок.

То, что к тебе так относятся в столице, не значит, что у нас относятся так в Альянсе к своим героям.

Лайков: 1

Ты дитя БФА?

Не знал, что ты такой превозносимый! Есть ачивка на 100 экз? Нету, а у меня есть. В общем столичная штучка!

Лайков: 1

Как будто эта ачивка делает эльфа полезным и значимым союзником, а не жалкой рядовой боевой единицей.

я читал около 90% споров Тхааша с форумными троллями. Не смотря неоднозначность, он всегда руководствуется определенными принципами. При чем если взглянуть на спор с т.з. этих принципов то оспорить можно абсолютно все на что нету прямых строк из офф источников. Зачастую на такие споры ведутся либо те кто свое мнение натягивают на лор и преподносят как непоколебимую истину., либо те кто считает забавным употреблять слово “пруф” просто так.
Так что “пруф что офф лор это пруф” это уже беда последних.

4 лайка

Галливикс будет за тех у кого есть голда или власть.
А вождем орды могла бы стать Гейяра, но ее толком никто не знает.

Лайков: 1

Она так быстро переобувается, что ни один ордынец не будет рад её правлению :slight_smile:

Лайков: 1

А может, наоборот, таким специфическим образом сможет всем угодить.

Если Лортемар станет вождём то мы, наконец, получим ремастер Луносвета) и полеты) хоть какая-то польза.

4 лайка

Тогда лучше уж Велен. Это по крайней мере будет иронично, а значит интереснее.

4 лайка

Хозена посадите, хуже не будет

Лайков: 1

Луносвет при вожде Лор’Темаре станет таким же, как и Подгород при вожде Сильване? Тогда, пожалуй, я тоже не против.

Да тебе можно не беспокоиться, с нынешними Бейнами да Траллами вся Орда скоро станет не то, что как Подгород, а как Тельдрассил.

Совет вождей под присмотром Верховного Короля Альянса

3 лайка

Вау, вот это я пророк.

Об этом сливы пол года гуляли :roll_eyes:

Пол года гуляли сливы и про вторжение в Штормград армии и сражение с Андуином. Но что из этого подтвердилось, а что нет?