Кто ваш краш? 💔

У Тиранды ляхи ничего такие (в отличие от самого персонажа).

Лайков: 1

Год назад я бы сказал, что мой краш - это Дунав, но теперь у меня новый объект воздыхания (ха)

А из неигровых персонажей мне очень нравится Кадгар. Жду его возвращения :eyes:

2 лайка

https://www.pngkey.com/png/detail/558-5581502_2000cb-20160614044333-forever-alone-png-transparent.png
у меня его нету

Наверное люцифер из сериала люцифер.
Харизма бьет фонтаном.

2 лайка

Краш - это когда из WoW выкидывает
З.Ы. Кто-то должен был это написать

3 лайка

Кто он? Если не хочешь говорить, то намекни :eyes:

Котэшечко это ты? :smirk:

3 лайка

Лайк за Кадгара.
Он классный. :heart_eyes:

С одной стороны, я по нему скучаю, а с другой - хорошо, что ему не приходится участвовать в этом унылом потустороннем капустнике.

4 лайка

У вас тема крашнулась

Тиранда и Изера.

Лайков: 1

Много!!!
Из последнего что смотрел, очень запала Ева из Люцифера

Лайков: 1

Если вдруг ты не смотрел, то с ней в главной роли неплохой такой сериал есть Imposters

Лайков: 1

Хз, ну пусть это будет Хоро из “Волчицы и пряности” :fox_face:

Но это было ужас как давно назад
3й сезон так и не вышел
Читать книги мне лень
Да и вообще, уже слишком повзрослел, чтобы западать на несуществующих “2D тян” :broken_heart:

Все равно останутся несбыточными мечтами/фантазиями
Ищи лучше человека ИРЛ с похожими чертами

Глупый показушник. Во Сверхестественном Люцифер куда лучше.

2 лайка

Кроули мне кажется более харизматичен.

Тенёк :smirk:

4 лайка

Слишком альфа злодей
ля какой душка :smirk:

Бвонсамди однозначно ( ◜‿◝ ):heart:

4 лайка

Когда я была школотронкой, один мальчег сказал мне, что я похожа на Елену из “Дневников вампира”. Я не знала про этот сериал, но мне польстило, что я похожа на какую-то актрису. Нашла этот сериал, стала смотреть, он мне понравился. И вот в каком-то очередном сезоне ввели нового героя-злодея, которого играл некий актёр Джозеф Морган. Крч, мне очень понравился внешкой этот актёр. Любофь первая :)) На современном слэнге это краш, я так понимаю ?
И я подумала, что если заводить себе парня, то чтоб похож был на Джо Мо. Ну и всё. Похожих хотя бы приблизительно на него парней или мужиков в моём окружении не было нигде и никогда. Прошло много лет, всё это уже выветрилось из моей головы, возраст христа, и я - небинарная персона :)) Такие дела, такой краш.

Лайков: 1

По-началу это был Лэй Шэнь :cupid: Красавец, сильный, брутальный, внушающий страх и трепет, а какой у него повелительный голос!!! Всю Пандарию держал в своей власти. Печаль и тоска сердцем овладела, когда он умирая в своём замке “Престол Гроз”, произносил фразу что хотел лишь завершить труд Богов!!! Но когда вышли Тёмные Земли таким объектом стал Тюремщик Зоваал :sparkling_heart: Властный, изобретательный, умный, не знающий страха и сомнений, с атлетической могучей фигурой и властным голосом. Под его пристальным и повелительным взглядом просто невозможно устоять!!!