Кто должен нидить сейфы?

Очень часто в инстах замечаю такое , что когда ты рогой нидишь сейф, то кто то начинает упрекать тебя в том , что рог нидит сейф! Мое мнение такое , что если в пати есть рога , то только он должен нидить сейф! А другие классы пускай обламываются. Ваше мнение, коллеги?

8 лайков

я сундуки ролю И рогой ,и палом ,и магом )

а рогой закрытый сундук ролю со всеми(а потом им его открываю), а палом ролю все что меня апает! на оба спека на хил и на танкин !

Лайков: 1

Как по мне нидить должны все(мб у когото есть твинк рога или он просто хочет поиметь голд с этого).Рогов и так не сильно любят

Лайков: 1

Сундук надеть нельзя, поэтому ролят все на грид, иначе ты тупой нидер и будешь обхаян всеми

23 лайка

Слабенький вброс, слабенький.)

7 лайков

да нахрен вообще эти роги в пати нужны, если они ещё и сейфы нидают…

12 лайков

Какого банана ты решил, что его нужно именно нидить, а не гридить? Типа потому что ты рог и у тебя есть скил что бы открыть тот сейф? А вот и нет! В городе почти любой рога откроет его за бесплатно.

4 лайка

Все что добывается в инстах - добывается общими усилиями, так что ролить должны все, если не согласен иди в инст в одного

5 лайков

Сейчас накинут, погоди )

Роги норм ребята). А по-хорошему, то можно договориться заранее, чтобы грядили все

Какой вообще смысл брать в инст рогу?
Маг овцует и снабжает хила водой, хант ловушки ставит, ретрик бафы дает, лок саммонит, раздает камни, ресает хила при вайпе и бафает импом, котики и совы бафают и ресают при вайпе.
А рога какой-то бесполезный. Особенно, если учесть, что богомерзкого таймера из ключей тут нет и в дпс упарываться не нужно.

Рога может дать офигенный стан на 6 секунд, замедлять, ловушки обезвреживать, дать сап, блайнд, вешать хемо, которое апает физ.дамаг не только его, но и дамагеров.

4 лайка

Слишком мало. Я сам могу на 5 дать.

А кого кайтить собрались?

Кто-нибудь вообще видел в этой игре ловушки не от ханта?

Как и рогу, который это использует.

4 лайка

Не объясняй им ничего, они сектанты, это бесполезно. Ты ничего всё равно не докажешь. Лучше просто доджить таких. Нормальные люди в курсе зачем рога нужен и чем он полезен. Эти пусть в своих мирах летают дальше)

2 лайка

Ты не в курсе про чейн контроль просто.
Много раз спасал этот вариант пати.
Видела ловушки, тот же страт с ящиками)

Внесу-ка твой ник в кос, посмотришь, чем полезен может быть рога

3 лайка

Лучше расскажи про это своим коллегам. Ни один еще даже не попытался изобразить что-то подобное.

Это про которые легко обходятся, и про которые рога тут же начинает орать, что его, раз он обезвреживает?

Действительно. Кос-лист такой полезный в данже.

Лайков: 1

Незнаю, мне ни один чел за ящик не сказал))))))
Я раздаю кому что нужно с него. Себе оставляю еду и фласки на хп.

Про кос и инст…ну другого я и не ожидала услышать от любителей пве. Они и не в курсе зачем этот аддон впринципе

Лайков: 1

Моё мнение: сейфы нужно гридом разроливать между всеми, а рога должен потом открыть его тому, кто выиграл.

5 лайков

Рога никому ничего не должен, впрочем как и все в пати друг другу.
Ко мне много раз обращались: рог открой и сует сейф через тред.
Ни пожалуйста, не могла бы ты и тд.
А я ответку - не прокачено.

5 лайков

Ты живёшь в обществе, ты должен вести себя по определённым правилам.

Лайков: 1