Кто должен нидить сейфы?

Когда общетство научится быть вежливым, тогда и буду соблюдать эти правила.

8 лайков

Вежливым тоже нужно быть. Я тебя не осуждаю. Но эскалация грубости ни к чему хорошему не приведёт.

Представь себе, у меня этот аддон тоже стоит. Как говорил Иллидан: “Вот такой я, зла не помнящий. Приходится записывать.”
Вот только ты ведь не хочешь сказать, что тебе в пвп сейфы дропаются? Или когда человек выбирает рогу, мозг сразу отключается и остается один ганк и рескил?

У меня он отключился в 2008г чтоле, как села на этот класс и нонстопом на нем.
Ганк, пвп, рескил, дуэли, арена, аутдор.

Сейфы дропаются часто и на ауке.
Роги топ!

В общем, хемо билд с дагерами не мешает мне закрывать инсты, ассистить сопартейцам и нидить нужный мне шмот и хлам.

Лайков: 1

Я сам рога, за такое в ЧС.

5 лайков

Играю хемо колд.
В инстах в соло таргет иду на равне с комбатом. А то бывает и выше. Если речь о АОЕ, то тут да… явный проигрыш. Зато в ПВП равных нет

Лайков: 1

А откуда у вас на 100% уверенность, что только рога может открыть сейф? Я вот паладин но мне это не мешает открыть его сразу после получения не обращаясь к роге.

Лайков: 1

тот кому нужен то пусть нидит. удачи открыть (с)

Лайков: 1

если у роги в инсте нет хила то это проблемы роги .
Если рога не может танчить, это проблемы роги, пусть учится танчить.

3 лайка

ну да. класика

умер танк - виноват хил. умер хил - виноват танк. умер дд - проблемы дд

Лайков: 1

Смешная угроза на фоне того, что вы в принципе кидаетесь на всех красных/серых.

Лайков: 1

Тут контекст такой, У роги есть скилл, и он хочет юзать его только для себя. А не для пати. Но думаю он удивиться тогда, если его кикнут. Так как остальные используют свои скилы для него

4 лайка

Мое мнение: если стоит закрытый сундук, то его содержимое забирает тот, кто может открыть. То есть если в пати есть кузнец/инженер - пусть ролят с рогой. Если кроме роги открыть некому - это его законный лут. А вот сундучки по гриду, ибо не проблема найти того, кто их откроет.

2 лайка

в общем все тоже самое что другие классы, плюс пара бесполезных фич типа снятия ловушек, и никакого бафа пати. Он нужен как демагер, если он будет нидить сундуки, возьмут другого рогу.

Он может это делать в одном случае, если он сам дошел до этого сундука, в соло, а не пришел с пати, с танком, и хилом, и еще 2 дд.
Все остальные почему то должны роге нахаляву такой эскорт?

4 лайка

А если в данже руда/трава - почему ее собирают только те, у кого профы есть? Они же “все вместе пришли”?

3 лайка

Вот когда в данжах будет черный лотос расти, вот тогда будут склоки.
А пока этот мусор никому не нужен.

ты кстати так процитировал меня, как будто они не вместе…
Ну реально. Хил рогу хилил, танк танчил, что бы рогу не убили, Мог ли хил тогда сказать- рога хилься сам? Хил есть я сам хилится буду. Да мог бы. Если рога будет нидить общее.

Он будет выделяться, значит таргет в приоритете

Так были уже такие темы. Лок не должен сумонить твою тушку к инсту, давать камни, вешать сс, звать импа для бафа, маг не должен бафать инту, давать воду, овцевать и т.д. Никто никому ничего не должен, зачем вообще в ммо тогда играть?

2 лайка