Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Я вчера по телевизору смотрела сюжет про космонавтов. Так вот они рассказывали что на досуге играют в компьютерные игры в космосе, только вот в какие - не сказали( у них там ноут в невесомости парил.

Боже,упаси!
Фу,насколько вы обо мне низкого мнения.
На самом деле,я хотел его потраленговать,но до меня слишком поздно дошло,что я в такое не умею.:disappointed_relieved:

Да полюбому в EVE Online Наяривают :rofl:

3 лайка

в космических рейнджеров небось

3 лайка

Это как искусство, не каждому дано :smirk:
Но ты руки не опускай, практикуйся.

Тыж и так знаешь, кем я работаю, чего обидеть пытаешься? :laughing:

Лайков: 1

вовсе не пытаюсь, просто подкалываю :slight_smile:
наоборот признаю, что данные у тебя для этой работы есть

Не без этого,не без этого,у меня в жизни вроде бы как лучше получается…
Я,как говорится,коровка простая:вижу ФСБ - притворяюсь мертвой.
Ба-дум-тссссс

5 лайков

И на том спасибо XD

а я дизайнер мормышек

Лайков: 1

Да , вот. Люди слишком косно мыслят. Им вообще не может прийти в голову, что на форумах круглые сутки может писать человек модельной внешности. И уж конечно, если он сам скажет, что просто просиживает в офисе по 16 часов - они поверят. А вот что он танцует 2 раза в неделю в клубах - нет, не поверят, хотя это как раз правда )

Знаете. Я сам не идеален. Меня не заботят человеческие проблемы. Такая профессия. Обслужил и забыл. Но мне это не нравится. Я бы хотел, чтобы все было иначе.

Лайков: 1

И ведь везде одно и то же

Думаю нет. Не во всем и не везде.

95% людей жуткие эгоисты. Человек с удовольствием посочувствует другому в его проблеме, чем порадуется его успеху. Из за этого мы имеем общество, в котором все охотно верят, что человек неудачник, чем успешный и довольный собой. справедливости ради, стоит отметить что в 90% окажется, что человек всё-таки неудачник (:

Лайков: 1

о как - чем же твоя офисная работа характеризует тебя менее удачно, чем танцора, который дважды в неделю танцует и с возрастом, потеряв форму выйдет в расход?)
странные у вас с твоей госпожой понятия успешного успеха и неудачных неудачников

А ты и вправду танцор?))

Ты еще молодая,поверь,оно тебе не надо…

Можно быть неудачником с точки зрения серой массы и не ощущать себя им внутри, что куда важнее)

Да я, обобщаю, как обычно) ты же меня знаешь) просто сумничать решил.

А как-же, правда это, к сожалению (или к счастью) не профессия совсем :с

Но это разве не прямой к бомжеванию? Так-то всегда хочется чего-то большего)