Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Я скромная дренейка, а тут столько желающих начесать мне хвостик( сегодня сделаю трансмог поскромнее. Хорошо что Испания меня поддерживает:blush:

Ты мне просто тоже нравишься, в хорошем смысле, а не в том, в котором все подумали. Щас окажется что это Таланда…)))

3 лайка

Тут этих форумных подлиз пруд пруди,ты из интереса откажи,посмотри,что будет.)
Вон уже тебе сколько мальчиков копытца лижут,хотя достойный персонаж тут только один!
Кое-какой прист,неравнодушный к девушкам.:alien:

Лайков: 1

Отошли от темы короче,работаю на гос охраняемом объекте,слежу за приборами,ремонтирую,устраняю аварии,больше сказать не могу)

Ты тоже мне нравишься:relaxed:

А это не будет считаться изменой, другой дренейке? :smiley:

Лайков: 1

Андуин что ли? :smiley:

Как вы далеки от истины…

Я отпросилась))) а ты? :slight_smile:

А я не хотел никому хвост чесать :smirk: мое желание в игре это порубить кого нибудь в капусту своим топором во славу Розарии :rofl:

2 лайка

Придумаю отговорку XD

Лайков: 1

Уважающая себя дренейка должна со всеми ругаться, быть неадекватной, а также не стесняться показывать свой могучий интеллект, и тогда вне зависимости от её трансмога мало кто рискнёт к ней подкатить.

Тут ещё дело в простоте, а простоту, порой, приравнивают доступности) Потому столько внимания дренейке)
А вот эльфийка из вип эскорта не вызвала столько интереса, потому что все такие: ну с ней точно не светит. И поклонники у неё соответствующие: не шары катят, а преклоняются)

4 лайка

Ну, мне так не кажется, кто же еще это может быть, если не всеми уважаемый А. В. Рин?

Он Андуин Ллейн Ринн, попрошу

В России он был бы все же В (хотя я может просто все позабыл, и его отца звали как то иначе)

Да эскортом в наше время никого не удивишь. То ли дело девушка-полицейская, которая в реале ходит в таком же трансмоге, хоть и говорит, что не ходит :slight_smile:

А ко мне вот никто не катит свои шары :unamused:

Вокруг так много девушек :drooling_face:
Но я уже женат :neutral_face:

Лайков: 1

Мб потому что их к тебе постоянно катят на работе?)