Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Школьник :smiley:

Сколько юмористов и шутничков оказывается на форуме ржунимагу, из 40 + ответов меньше половины по теме.

Актёр озвучки если коротко.

6 лайков

а я бывший директор Близзард!Ушел на пенсию по состоянию здоровья и чтоб больше времени проводить с семьей…Переодически озвучиваю Тралла для вас)))

2 лайка

А! Вот почему ты до сих пор 10 уровня!

2 лайка

Зарабатываю деньги VIP-эскортом. Не рофл, святая правда.

6 лайков

Продаю фото знаменитостей.

Главное не забывайте кто вы на самом деле.

2 лайка

Всё равно никто не проверит (кроме Омни), и абсолютно любой ответ может оказаться как святой правдой, так и святой ложью.

Лайков: 1

А что такое Vip-эскорт? :roll_eyes:

Мы дарим нашим клиентам приятное время и компанию :wink:
Это, как понимаешь, не бесплатно.

Лайков: 1

Я смотрел видео материалы определенные, там эскорт всегда заканчивался одним и тем же, это конечно можно назвать “приятным временем”, но есть определения получше :open_mouth:

Лайков: 1

Я - студент, учащийся на профессию, которая ему скучна и которую я уже ненавижу.

13 лайков

О,о?
Так вот что имели в виду те странные личности, организовавшие церковь Этелинды в дискорде… :thinking:

Это как и обычный эскорт, но тебе ещё дарят авторучку )

6 лайков

В мою честь уже церковь организовали? :hushed:

Честно пытаюсь себе это представить, а в голове только звучит песня про Магадан (:

Да-да! Правда меня, ещё давно оттуда выгнали, после того как я спросил: “А кто такая, Этелинда?” :с

Студент, который вот-вот вылетит из вуза, потому что проводит всё свободное время в ВоВе.

4 лайка

Здесь собрались все самые “остроумные шутники” ?

4 лайка

Ну знаешь, я хоть и не ортодоксальное божество, но такие проступки с рук не спускаются :smirk:

3 лайка

Я работать варбосс! Бить юдишек по галава!

Лайков: 1