Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Не всякий математик. Как и не всякий кто угодно может написать бестселлер. Это уже про отдельные гениальные личности, независимо от сферы применения усилий, которым прокнуло родиться с правильным сочетанием генов, а потом прокнуло оказаться в правильной для реализации своего потенциала среде. :slight_smile:

Пушкин вон в неправильной среде родился. До него, кроме ужасных вирш Ломоносова, никто даже палку с селёдкой рифмовать не умел. Ничего, не смутился и один всех уделал )

Значит в его случае такой среды было достаточно. :slight_smile: Но и опять-таки - правильные задатки.

Скромный врач. Скальпель - наше всё.

Лайков: 1

гуманитарий на то и гуманитарий, что ему это просто не интересно

Я начинающий педагог :smiley_cat:

2 лайка

В поисках любимого дела.

Задолбало распыляться, есть множество увлечений но что то выбрать одно и посвятить всему этому жизнь очень сложно. Сочиняю музыку, фотографирую в студии портреты и семейные сеты, занимаюсь вело спортом и собираю велосипеды в мастерской ( по выходным в подмастерье), очень люблю готовить, нравится заниматься ремонтом (внутренняя чистовая отделка - выравнивание стен, потолков, полов, обои, плитка)

Все это приносит офигенное удовольствие и немного денег. Но как выбрать что то одно не понимаю…

И мне уже 34

2 лайка

Тоже в поисках…
Надо бы уже официально устроиться куда-нибудь, чтобы пенсию(бугагага) заработать.
Умею флудить на форуме, но за это не платят, эх.

2 лайка

А я люблю поспать.

6 лайков

Шо, всего один IT-шник на весь форум? Ну, теперь два.

Лайков: 1

Бухгалтер.

Лайков: 1

Инженер-проектировщик. До этого инженер и начальник ПТО (10 лет на стройках).
Годы берут своё, командировки надоели)

Лайков: 1

А я приношу людям свет! :bulb:

Лайков: 1

Профессиональный боец мма.

2 лайка

Раньше работала моделью,теперь свой бизнес.

Репетитор по английскому -v-

Лайков: 1

Монтирую рекламные ролики для тв и социальных сетей + вайны\репортажи\клипы с маскотом одной крупной торговой сети.

Лайков: 1

Техдиректор (высоконагруженные веб-проекты, Битрикс).

Лайков: 1

Врач-статистик, начальник отдела из двух человек, включая меня.

2 лайка

“Программист”. Frontend.

Лайков: 1