Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Слышеш я 6 лет отплавал…

Лайков: 1

и не знал, что лучший способ топориком? нубас!

Я просто по воде бегаю,плавать для плебеев.:alien:

3 лайка

Вов украл твое сердечко? :slight_smile:
извини, не удержалась

3 лайка

Имеете доказательную базу этого факта? :slight_smile:

Да он пытается в токсика,но не может,шо ты докопалась до парня,reported.:triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph::triumph:

Ничего я все прощу

кажется, кому-то сейчас пришьют 319 УК РФ

Случаи разные бывают, в разных регионах своя обстановка, кто-то качественно выполняет свою работу, а кто-то нет.

А ты качественно выполняешь свою работу?

Да-да… можно и пловцов учить, и психиатров, которые до сих пор думают, что нервные клетки не восстанавливаются, и математиков, которые не знают, что теорему Ферма давно доказали, и всех, кто живёт по шаблонам 19-го века)

Лайков: 1

Меня в университете так учили. Нам на трасологии это рассказывали. А преподавали там очень опытные люди, с большим стажем работы.

Почему ты в криминалиста пошла?

Так сейчас теорему Ферма пытаются доказать более простым способом, а не той, хитрозакрученной колбасой которой ее уже доказали. А какие шаблоны были в 19 веке?)

Потому что мне это интересно. Была б моя воля, я б вообще в спецназе работала.

Пожалуйста,продержи меня потом в курсе: это он так недокатает или пытается обидеть.Позязя.:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

Ахаах) хорошо) он мне в каждой теме пишет)

Лайков: 1

Понятно. Значит ты эгоистка. Не ради людей и помощи им, а потому что Тебе интересно.

Лайков: 1

Шаблоны? Посмотрел на чужую жену - получай перчаткой в лоб!)

Чето проиграл дико(не шучу).