Кто куда переехал на EU?

Собственно вопрос такой кто куда переехал Ру сервера на EU.
По каким критериям выбирали серв ?
Хотел поискать гильдию для комфортной игры с русскоговорящими.
Хотя начинаю подумывать про US можно играть с русском интерфейсом к примеру зарегаться в чили цены низкие и оплату принимают union pay.

Лично я переехал основным персом на Twisting Nether основная причина возможность нормально оплачивать игру жетонами так как аукцион с хорошими ценами затруднений с оплатой нет. Единственно неудобно пока что не нашёл русскую гильдию, и создал свою Svet Vechnosty и открыл набор дабы объединиться с теми кто сделает трансфер и говорящими по русски .
Почему Выбор пал именно на этот серв, так как он густо населён хорошие цены аука косвенная причина топовые гильдии мировые.

3 лайка

На юс пинг высокий.

Лайков: 1

В Dota2, пинг нормальный, комьюнити токсичное.

3 лайка

Ну если он целовать белок собрался и в лфр ходить - то нормально =)

А Kazzak для орды не круче будет чем Twisting Nether ?

По началу рассматривал Kazzak там как раз в основном сильные игроки PVP . Но аук не очень, мало товаров. Думаю плохо покупают всего, а для меня важен аук что бы добывать на жетоны. Вот подумываю на US как то перебраться но пока несообразил как это осуществить. Потому ну достал англ интерфейс.

А зачем? Нужно будет покупать все с 0, качать по новой персонажей и коллекция будет почти пустой, кроме вещей привязанных к баттлнет.

Зачем?

Ты из фанатов?

Лайков: 1

вот то же интересно :slight_smile:

Кстати, а на US еще жива фишка с тем, что можно играть с русским клиентом? Или пофиксили?

А типа можно привязать учетку US к своему российскому Б-нету?

Можно, только жетоны нельзя будет переводить на кошелек(только продлевать время).

Это не ошибка игры, можно и сейчас. Там оплата только в $ нет региональных цен.

Лайков: 1

Считаю в скором времени РУ сервера совсем опустеют, люди кто останется играть будут или на европе а кому удалось перебраться на US что бы интерфейс был на русском. Вот и собственно вопрос в том кто куда перебрался с целью объединения.

ну как сказать, 120 c впном без 200, а 200 мс это 0.2 секунды задержки и их почти не чувствуешь так как нет же потери пакетов

На чём основана ваше мнение?

9 лайков

да кто вам сказал такой бред что РУ сервера опустеют?Кто захочет играть будет играть
сейчас бы переходить на сервера где не ждут от слова совсем,думаете будет лучше?Нет

3 лайка

не дождётесь

не дождётесь-2

6 лайков

Повезло. Даже если не пишут, но отклоняют, у меня теперь чувство, что это из-за ника, поэтому мне легче уйти на еу.

К лфр плюсуй все режимы поиска группы, включая поиск на прокачке, где ты на дд максимум 5 минут ждешь инст. Я хожу в лфр за трансмогом.

Смотреть пункт 1.

Опять же, сравни заполненность ру и еу серваков.

На вкус и цвет.

Ни разу не видел ничего подобного.

Кто-то ещё ходит в лфр в конце патча?
Проще в нормал собрать с теми же бургами.

С чего бы?

Единственная причина была бы, если бы не одно но - на ру серверах играют не только русские.

Наша лучше.

6 лайков

Плюс миллион, наша лучшая.

Надевать импортный никнейм, чтобы играть вместе с токсиками, которые за родной выгонят - это верх самоуважения, ага.

Кто-то из соображений бизнеса продавал ресурсы на ауке где подороже, но скоро везде на них будет одна цена.

Нелокализованных игр итак много, чтобы тратить лишнее время на понимание текста, когда есть шикарный перевод.

6 лайков

Можно уже никуда не ехать за деньгой. Скоро и там, и сям будет одно условное гордунни, ну может быть, некоторые товары на ихнем гордунни будут процентов на 15 дороже. Ради этого терять 3 дня на раскачку нового перса и открытие полётов вместо добычи золота на ру? Сомнительно.