Кто лучший АоЕ-ДПС?

Собсно, хочу задать обозначенный в заголовке темы вопрос - кто лучше всех крутит урон на пачках мобов? Очень люблю джамажить и аоешить, синглтаргет не так нравится. НО! Без мультидотинга. Мультидотанье - полный антифан.

Подскажите, сведущие, кто из ДД отличается данным параметром?

Ну фаер маг при идеальном запуле

6 лайков

Не имею опыта высоких ключей, только мысли в слух и информация из ресурсов - маг,сова,адк

Лайков: 1

Фаер маг, мм хантер, фури вар.

Ну чисто по механике игры, фаер маг не имеет аое кап. Делай выводы. На биг пулах в ключах (12-14) дпс на паке у фаера от 40к, чуть больше чуть меньше.

Лайков: 1

Ферал тоже. Делай выводы :slight_smile:
подсказка. Просто у кого-то подкручены цифры на аое скиллах. Фаер выдает много и без бигпуллов.

бедного котейку губит его репутация, увы, но дамажат они и правдв много на кливе сейчас

не знаю что там по ключам, но у дх приятный аое, во всяком случае по механике класса уж точно

Сейчас репутация котейки делается :slight_smile:
Портить игру она будет когда аое снова подвезут.

Как и любой другой класс выдаст, смысла в маге без запулов 0

4 лайка

Да, но фаер маг выдаст больше любого на любом запуле

Нет конечно же :slight_smile:

2 лайка

Да конечно же :smirk:

С пугами хожу в 15-19 ключи на капчик, за все время условный пугомаг с 1500-1800 рио раза 2 обогнал меня по оверолу, притом что я на разбиiнике, который не славится своим аое уроном в этом дополнении.

Маг без биг запуллов, пиайев и тп не лучше любого рядового дпсера :slight_smile: а всякие монки и фуривары с легкостью дадут больше дпса

5 лайков

Фаермаг конечно, но ты бы сразу уточнил, что за АоЕ, сколько целей, продолжительность боя, частота запулов. Если до 5 целей, то многие ребята посоревнуются, если больше пяти, то маг уходит в отрыв, так как ряд механик нанесения урона у многих классов ограничен пятью целями.

Маг можен наносить и больше урона и чаще чем остальные, добавлю, ещё и проще чем остальные, буквально парой кнопок.

Дестр лок тоже может аое бурстить, но тут зависит от многих факторов, как указали выше.

2 лайка

А почему за сурва никто не вспоминает?

Лайков: 1

Зачем нужен еще 1 милишник?

Да, только среди всех дд на данный момент чуть ли не единственный спек со сложной ротацией, зависит от пинга и железа. Ротацию легко запороть и дпс в ноль уйдет. А так проще, да))

Анхоли дк крути себе ауешки закрутись