Кто-нибудь вообще идет на Хроми?

В какую тему ни зайдешь - все на Пламегор идут. На Хроми будут 1,5 человека сидеть, да?
п.с. особенно интересует орда)

я и еще мой твинк тч да. соло буду с рагной тягаться.

2 лайка

человек 150 нас есть.

Лайков: 1

На всякий случай как троллинг отметил
P.S. Если ты не первый день на форуме, то мог заметить что в любой теме где хоть слово было ПвЕ - набегали лютые пвпшеры и заспамливали всё в пух и прах, поэтому никто и не создает тем таких - чтобы лишний раз не кормить троллей.
На пве мир идут, и пойдет достаточно много игроков

17 лайков

какой троллинг, я иду на пве и беспокоюсь, что там никого не будет.

3 лайка

вот посмотри что будет творится тут в теме через время - и сам поймешь что зря ты эту тему создал.
p.s. и да, я сам иду на пве, за орду.
И кстати за орду есть гильдия Кто все эти люди, тут же на форуме обитает

Ну я пойду. На пламегоре сделаю твинка чисто для фана, а в основном буду ориентироваться на рейды за хила, + просто буду бегать в удовальствие.

Лайков: 1

ванила и пве сервер
ну такое

Лайков: 21

Ктооо? Какой пве? Со мной давай на пвп! :grinning:

8 лайков

Как то слабо, но для начала неплохо.
В дальнейшем же всё просто, как всегда, сведется к тому что:

  • нет впвп
  • мир военного ремесла
  • целователи белочек
  • лишаем себя половины геймплея

А возвращаясь к теме разговора - Я это уже говорил, и буду повторять - людей на Хроми будет вполне достаточно для комфортной игры, и тот факт что на форуме сегодня агитируют не так уж много гильдий - не показатель низкого онлайна. Тут то и сидит сколько? 10-20% от тех кто был даже на стресстесте, а может и меньше.

p.s. и кстати количество гильдий уже растет:

  1. Кто все эти люди [орда]
  2. КомКон [альянс]
  3. Оркрист [альянс]
  4. Изумрудный сон* [альянс]
  5. Неизвестно собрались ли, но тема есть
5 лайков

На Хроми с онлайном все будет хорошо!

3 лайка

А что, разве не так?

10 лайков

Сообщество игроков Сибири и Дальнего Востока “КРАЙ СВЕТА” на Хроми идёт. По-крайней мере частично)

Лайков: 1

Уложились в 10 сообщений до перехода в срaч. Неплохой результат, но можно лучше.

22 лайка

Норм у нас все будет, я тут со своими старыми товарищами списывался, клуб кому за 30))), идем на Хроми

6 лайков

Просто не вижу смысла искать “гильдию” которой нет, сервер откроют и гильдия найдется

4 лайка

Обрати внимание на те два ПвЕ клана что есть. Это взрослые люди. Те, кто видел реальную ванилу а не фантазии.

7 лайков

Да. Пве серверы в классике не будут популярны. А уж тем более пве сервер в русской резервации. Не советую туда идти. Разве что достаточно соло игры.

Лайков: 1

ПВЕ умрет. Не стоит тратить время на нем. Идите на пвп

Вы реально забыли что в далеком 2004м, на старте ваниллы было полно ПВЕ серверов и они так же плотно были заселены?

7 лайков