Кто-нибудь ходит в ЗГ на Пламегоре?

После 3-х дней мониторинга чата и безуспешных попыток попасть в Зулгуруб на честных условиях, без гб на неизвестную заранее вещь, решил написать на форуме.

Я хочу походить в Зулгуруб.
С целью выбить фиолетовые одноручные мечи: Боевые клинки Хаккари.
Но по роллу. Без гб и без резерва на эти мечи.
Играю в широком интервале от 10 до 17 мск.

Кто-нибудь собирает в ЗГ в это время без гб и резерва на мечи?
Просто реально устал сидеть целый день и смотреть в чат.
Хочется какой-то конкретики. Пришёл во столько-то, пробежался по ЗГ и пошёл заниматься своими делами.

Может быть какая гильдия ходит в ЗГ на честных условиях?
Без этой системы “все вещи на ролл, но любая вещь может быть и не ролл, а какая не скажу”

Лайков: 1

Так найди себе гильдию и перестань быть рандомом.

Или сам собери с резервом на эти клинки.

Интересно на каких условиях в бвл пуги люди ходят на пламе? Наблюдать со стороны за людьми очень любопытно особенно с лутом.

На условиях все по роллу, в неполном статике не хватает 1 му шмотки к примеру, а пятеро кидают на нее ролл против одного пуга, и отдают своему.
Все честно все по роллу =))

1 анролл любой + голова нефа голдбид
Есть пуги, которые шмотку с анролла на открытый аук сразу ставят, есть те, кто своим друзьям/согильдийцам отдает или себе забирает

На рогу эти мечи так себе идея кстати

У нас танк сет мечей забрал себе
на дварфа :smiley:

думаете? на комбат сворд не пойдут?
если не брать в расчет бвл.
в АК20 вроде мечей тоже нет.
а в АК40 казуалу сложновато будет попасть в ближайшее время :slight_smile:

Сам собери? Час делов то?

У мх слишком маленький верхний, и если на варах это отражается не так сильно (как заметил господин выше), то для роги это супер важно, можно взять ох, но в правую лучше присмотреть что-то более стоящее, хотя бы тот же крол блейд или если есть возможность вискаг-хроматик.

На танка кстати, как и на бомжефурика смотрятся более чем интересно, как по мне) (Опять же при условии отсутствия возможности залутать лучшее).

у меня нет микрофона. какой рл без микрофона? а зулгуруб без голоса вообще превратится в ночной кошмар :slight_smile:

в том и проблема. его обычно гбшат. поэтому и создал тему. в надежде найти тех, кто ходит в зг на честных условиях. уже 4-ый день пошел, как не могу попасть в самый доступный рейд классики на честных условиях :slight_smile:

Если ты имел в виду офхенд, то тоже не такая уж проблема, варианты тоже есть, бруталити(который никому уже не впёрся), ну или маладат, но с ним сложнее, особенно у альянса. Хотя учитывая что ты не хуман, если не принципиально, то можешь вообще даггеры собрать, там тем более есть где разгуляться.

Да хотелось бы попасть в рейд. Чтобы собрать, надо в рейд попасть. А в чате уже 4 дня только сбор с гб на случайные вещи, заранее не говорят, что будет гб. И когда выпадает нужная вещь, и люди выигрывают ролл, вещь им не достается, её просто забирает рл. Мол заране предупреждали, что 1 вещь гб и типа всё нормально.

Я ищу людей, которые ходят в ЗГ на честных условиях. Без этого случайного гб. Чтобы присоединиться к ним. Пробовал искать в чате. 3 дня искал по 10 часов мониторил чат. Вообще ничего. Вот пришел на форум, как последняя наджда. Как уже сказал, думал найти единомышленников в чате. Но за 4 дня увидел только 1 человека, собирающего без гб, но и тому роги не нужны.

Да я к тому, что забей на это зг, можешь сетовые шмотки вытащить оттуда, а меч этот вообще не принципиален.

Ну из доступного простым смертным - лучший меч.
Не с убийственными же клинками бегать?

Говорю ж, есть хотя бы бруталити из мк, он уже явно никому не нужен, а сам по себе вполне вменяемый

Наверно этот челик еще больше всех потеет, как всегда работяг обижают

Моя проблема в другом. Вот вчера пошел на Ониксию, как всегда с системой 1 вещь анрол, потому что пуги по-другому не собирают, в итоге выпал вискаг, который я хочу уже давно, но именно его рл и взял анролом и сразу же выставил на гб и продал одному игроку из рейда за 2к голды. Неделю назад аналогичная ситуация была, но с сетовой головой на рогу с Ониксии. И так каждую неделю, выпадает одна нормальная шмотка и её гбшат. И ладно - Ониксия, Зулгуруб. Там хоть тратиться не надо. Но в тот же МК и БВЛ без расходки не походишь, а тратиться, не получая ничего на выходе - такое себе удовольствие.

Поэтому я тему и создал, чтобы узнать, есть ли кто рейдит в диапазоне 10-17 мск, но не напрягает своих согильдийцев заполнением всяких анкет, регистрацией на сайтах, предоставлением vkid и разворота паспорта с пропиской. Я утрирую, конечно. Но, пообщался с хедхантерами из нескольких гильдий,и некоторые негативные представления сложились. Да, я казуальный игрок. Но мне нравится классика. Мне нравятся данжи и рейды в классике. Я не испытываю проблем с расходкой. Но я не хочу всей этой бюрократической волокиты, которую устраивают своим согильдийцам в некоторых гильдиях. Я просто хочу играть и получать удовольствие от игры.

Мне кажется ты чересчур пессимистично описываешь ситуацию, я конечно не знаю как у Альянса на пламегоре с гильдиями, но почти уверен что примерно так же, как и у орды. И гильдий сейчас прям очень много и под казуальные вкусы наверняка найдётся, если поискать. А поискать стоит, потому что с пугами всё сложно к сожалению, это правда.