🤢 Кто писал сценарий по сильване и личу?

Именно. Давайте объясню. Вернее всё объяснили на близзконе, но для тех кто в танке:

  1. Потусторонний мир поломан. Дело в том, что эти 5 локаций - это своего рода круги ада. Т.е. раньше работало так: Человек умирает и попадает в эту центральную столицу, где его встречает судья и выбирает куда эту душу отправить (в какую из четырёх лок). Самых отморозков судья бросает в пасть (локация для хай лвл The Maw - 5-ая лока).
    У каждой души есть жизненная сила - анима. И, по иронии судьбы - эта анима является жизненной силой этого мира. Т.е. благодаря ей там растут деревья, текут реки и т.д. Теперь же там всё поломалось. Скорее всего из-за Сильваны, но мы пока что точно не знаем почему. Теперь все души, что погибают - минут судью и сразу попадают в пасть. Вообще все души. От чего эта пасть растёт как чёрная дыра и набирает мощь.
  2. Сделка. В пасти есть главный чувак, который там всем управляет. Это Тюремщик. И Сильвана заключила с ним сделку. Она не служит ему, они партнёры. И оттуда Сильвана и получает свою силу. Чем сильнее пасть, тем сильнее Сильвана. Помните сожжение Тельдрасила? Все эти души экспрессом попали в пасть и сделали Сильвану сильнее. Именно поэтому она занимается массовым геноцидом. Остальные же миры (другие 4 локи) сейчас находятся в увядшем состоянии, потому что им не поступают новые души, а соответственно и анима.
    Такие дела.
50 лайков

Представляю корпус армии Чести и Седьмого Легиона расквартированого на уютных койках ЦЛК и постоянно дежурящего рядом с размахивающим руками Болваром который кричал и топал ножками пытаясь доказать что он все таки Король Лич, страж мертвых, владыка смерти, владелец ЦЛК, мрачный темный персонаж и ему не нужна защита непонятно кого как ценную вещь.
Если бы такое было точто бы пробил череп фейспалмом.

9 лайков

Зачем сразу так, могли бы отправить Джайну, Собаку и Тиранду караулить посменно.

4 лайка

Я знаю , будет начальный квест для дк . это отбить атаку сильваны , которую мы сольем

Так ведь она его не убила , а освободила можно сказать

4 лайка

Браво. Если это действительно так - выглядит неплохо. Откуда вычитал?(на близконе об этом обмолвились парой слов)

3 лайка

На близзконе Ион так всё и сказал, когда про локации рассказывал. =] Я просто перевёл вам.

3 лайка

Погоди, погоди сделать как хочется “тебе” или как хочется сценаристам?? Армию приводить, а зачем? Болвар сдерживает плеть и мертвых, а не клепает мертвяков на право и на лево. И да там было сражение, да она разметала всех и с трудом к слову самого лича. Почему? Так а связь с Нзотом все забыли уже я понять не могу, амнезия которая передносом. Она и Саурфанга шотнула, все уже забыли это!? О_о да ладно

о том, что король-лич вообще существует, знает всего 25 челиков-героев+труп с ашбрингером+бомжисАкеруса,которых в сюжете вообще нету, кто его там дефать то должен? оО

4 лайка

Ну ващет только крестьяне альянса не знали что болвар это король лич. Все дк знают, так как по квесту к нему приходили, ордынчеки тоже все знают потому что тоже приходили к нему по квесту, вместе с таланджи.

Лайков: 1

Так то Болвара посадили, чтобы плеть не чудила в азероте, так сказать коллегиальное решение альянса и орды на момент свержения Артаса. Поэтому никому дела не было до ЦЛК, кроме Сильваны. Ну и она, как детище короля лича, всегда хотела отомстить за то, что он сделал её банши.

Плюс внимательный игрок знает, что у неё проблемы с воспроизведением населения, когда она спёрла валькир с ЦЛК, Гаррош быстро пресёк это. А тут целый забыть личкинг сидит и ничего не делает.

5 лайков

И заправлять этим царством будет Аид!

Лайков: 1

На самом деле абсолютно неважно как они там накачали Сильвану, чтобы она запинала лича без единой царапины. Лично мне этот твист не нравиться чисто концептуально, т.к он перекрывает все, что произошло в конце WOTLK, это просто противоречит нашим представлениям о личе, он в свое время уничтожил несколько людских королевств. Да, это был не болвар, но тут речь идет о образе.

32 лайка

Вы явно не делали квесты Волджина. Там все 120 в Циталели Мороженного.

Это называется “пафос”, молодой человек.

Если говорить именно о сценарии, т.е. глобальном сюжете, его переписали. После Тельдрасила планировалось, что комьюнити встанет на сторону Саурфанга, а Сильвану можно будет выпилить… вот только

  1. Сильвана уже третий вождь принесенный в жертву сценарию.
  2. Альтернативу ей дали из абсолютно пресных и неинтересных персонажей.
  3. Игрокам дали выбор, а в любом сообществе есть постоянная доля… назовем их “моральные плохиши”, чтобы не обиделись.

В результате, сценарий срочно переписали. Наполовину сделанный ролик пришлось переделывать.

Чего вы ждали после этого? У них ничего не было готово, а Близкон на носу. Не анонсировать аддон вообще и попробовать в проработку?
БфА вам не Легион, он не сможет удерживать игроков. Нужен какой-то анонс. Вот что успели - то и дали.

Ничего он не перекрывает. Если ты забыл, то я тебе напомню, что у прошлого короля лича была ледяная скорбь. Меч, который питался душами, тем самым наделяя хозяина силой. Этот меч, кстати говоря, работал по тому же принципу, что и сейчас работает сила Сильваны. Только Сильвана получает её не из меча, а из целой локи, куда на данный момент летят вообще все души умерших. И летят они туда уже давно, просто мы об этом узнаём только сейчас.
И, я конечно не знаю как ты смотрел конец WOTLK, но Болвар сел сдерживать плеть, что бы она снова не обрушилась на Азерот. А так то он гораздо слабее Артаса. То что ты нарисовал у себя в голове какие-то образы - это твоя личная трагедия. Тебе дали отличное описание - почему Сильвана такая сильная и, я бы никогда не подумал, что мне придётся на полном серьёзе кому-то объяснять - почему Болвар в разы слабее прошлого Короля Лича.

22 лайка

Давал силу и знания для создания Всадников в Легионе, кидался огромными кусками скалы в синематике… Что-то определенно мог х)

2 лайка

Когда вы успокоетесь? Вам прямым текстом где-то сказали про ее силу, про то, с чем на самом деле она связана? В мире вов нет никого сильнее плети или что?

Лайков: 1

не я имею в виду помимо синематика, тоесть по факту кроме мысленных советов дк в легионе и сидения Болвар ничего не делал

Не вижу смысла спорить. На самом деле, мне уже давно ясно, что в Азероте нет каких устойчивых условностей и если бы Близзард захотели, то Болвар играючи бы запинал бедную Сильвану. Но у нас есть армия ее фанатов, так что придеться как-то жить с этим дальше.

8 лайков

Они как раз есть, а ты их пытаешься сломать. Я сам ненавижу Сильвану, но этот сюжет тянется уже с легиона и вся её сила вполне себе логично описана. Сила у Болвара, в отличии от Артаса, была лишь от короны. Я понятия не имею, как бы Близзы оправдывались - разбей он в этом ролике Сильвану. Просто “Потому что он Король Лич” - было бы недостаточно. Слишком сухо. У него нет и половины той силы, что была у Артаса.

2 лайка