Кто планирует

кто собирается качать козу или БЭ как нового мейна? я вот поиграв нэ, понимаю что острочертел альянс за 7 лет и думаю остаться охотником но с 18ого качать нового мейна за орду

ты должна была бороться со злом!!

Аналогично,на… альянс,на…пламегор

Ну я хочу козу сделать,и чо

Вас таких много. Особенно многие андедки реролятся в коз

Потому что у дренеек есть стрижка как в киберпунке

Лайков: 1

Если бы еще кто-то играл в это забагованное подобие игры))

А кто играл?У меня денег нету на такое)В ютубе посмотрел прохождение

пытаюсь вспомнить какая стрижка как в киберпуке

На торренте лежит

Женская.На обложке игры

его взломали в день выхода

Тем не менее это нелепо слышать, когда шл так вообще откровенный скам с теми же граблями после бфа. Котику давно пора расформировать близзард, пожалуй оно и правда закончилось с уходом метцена. Перевыпуски классики это максимум

2 лайка

Хз в ШЛ все работает, во всяком случае основное. В киберпунке стрельба убогая, прокачка бесполезная, варианты ответов в диалогах и предыстория чисто для вида, физики нет вообще никакой, просто баги недоработанные есть, единственное нормальное это музыка там. Походу все бабло ушло на пиар и на Нео из матрицы
А еще полицию забыл, то вообще смех, ГТА 3 отдыхает)

Не спорю есть свои моменты, вичер 3 допиленный к 1.31 лучше текущего циберпунка который рано выпустили, но с другой стороны наврятли есть что-то лучше до сих пор чем вичер 3, хотя игре уже не много не мало 6 лет. Тем не менее вот этот маркетинговый скам с пунком от cdpr воверы видят да, а как им лапшу вешают на уши второй раз подряд с Шл так нет. Непорядок))) Первое с чем захотелось сравнить шл спустя недолгое время игры это мобильную рпг данженс Н хирос, но на пк и ежемесячной подпиской

Слабак! 12 лет за альянс и планирую мейнить шаму в БК и даже мысли нету переметнуться на тёмную сторону.

Отчасти я не слабак, а возвращаюсь к своим истокам, потому что изначально когда начинала играть в вов еще в бк влюбилась именно в орду, и затем рерольнулась в кате тк это было что то новое и для арены абилки у альянса были выиграшнее. не могу дождаться теперь когда снова войду в оргримар и побью гамона, когда схожу в пещеры стенаний в барренсах и когда буду ждать дирижабли в дуротаре

Игрок с ником htt_ps://imgur.com/a/xeGsUSq
Игрок с ником Киберпук: ХА-ХА!НАКОНЕЦ-ТО ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК!

Сделаю себе козочку хпала и буду кайфовать :sunglasses:

А смысл, если не Орчиху или не Толлесу? К твоему ханту локи гномы с хэллфаером домагаться будут?