Кто топ монахи дд?

Подскажите плиз, кто сейчас является топ монахами дд из игроков?
Не только на ру, но и вообще в целом?
Хотел бы посмотреть, во что они одеваются.
Упоминание ников же не запрещено на форуме?

А что на сайте райдер.ио или варкрафтлогс заблочили? Все что хочешь там найдешь о любом классе.

2 лайка

Немного переформулирую вопрос - кто топ монахи дд, стримящие сейчас?
По рейдер.ио и варкрафтлогс не поймешь стримит этот человек или нет? А название канала зачастую не совпадает с ником конкретного персонажа.
И в обратную сторону тоже не работает.
Тот, кто стримит и кого выдает по запросу, зачастую не в топе, или вообще уже не играет.
Можете привести конкретные примеры тех, кто играет сейчас за монка, и стримит? Меня интересует не лорная часть игры, а пвп и пве, просто посмотреть как они играют.

Не запрещено, смотри - Пивнойбок, видишь, я живой, ничего страшного не случилось.

Если по темам пробежать, где-то проскакивали видео с арены, возможно от стримеров. Постоянно играющих за вв на твиче не видел.

на рейдер ио как раз таки и видно кто стримит, а акто нет, там даже значок твича в профиле показывает идет сейчас трансляция или нет, если нет то можно зайти на канал и посмотреть записи

Лайков: 1

про пвп гугли Method Venruki. Играет за дд монка и мага

Стримеров постоянно играющих на вв практически нет, этот спек выбирают только на хайпе, когда он ОАЭ и тут сразу происходит засилье вы, слазят со своих рог-варов и тащить. Из тех кто все сидят на вв могу назвать venruki и emmeiseeu, оба в пвп части игры, причем второй русский, менее раскрученный, но и уж точно не хуже первого, часто играют на глад рейте в дх-вв.

вот парочка ВВ

Резуз правда давно не стримил

спасибо всем за ответ :thinking:

что-то такого не находит. может ошибка в нике?

Это не ник, а автор стрима

htt ps:/ /m.twitch.tv/emmyiseeu/profile