Куда девать конквест?

Одел все шмотки за него, апаются они за хонор.

Куда применять конквест тогда?!.

Покупать недостающие части для других спеков, либо скидывать своим твинкам :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

у вендора возле полётки в Орибосе покупать сундуки за 375 ОЗ и слать альтам
Правда, у меня на 12 сундуков каждая вторая вещь шла повтором, так что надеяться что за 20 сундуков прокнет фуловый бис шмот на чара надеяться не приходится
но в целом система хорошая

2 лайка

Можешь ещё в голду конвертировать)) Покупать нагрудники, например.

А так - я, честно, удивлён. Столько играю, а до сих пор все, что хотел, не купил)) с учётом 3 пве-слотов, которые я не буду менять, скорее всего

есть вар которым не играл с первого сезона, а так как рога-твинк уже в фулл конквест шмоте и сундуки кидать больше не куда кинул вару 1 сундучок
надо ли говорить, что из 15 слотов шмотка упала именно в тот который занят легой? :rofl:

2 лайка

Была бы, если б рандома не было)
Просто дали бы возможность по слотам покупать на твинков, вот такая система была б юзерфрендли. Ведь есть эпические анлакеры, которым по 10 раз будет падать шмот в уже занятый слот)

Лайков: 1

Всё в альтов сливать, а на альтах за конквест оставшиеся слоты/кондуиты докупать. Удобно одевать, если есть загиренный мэйн, но с другой стороны, на альте потом придётся жить на бг, чтобы их улучшить. Лучше бы ввели конвертацию конквеста в хонор или возможность грейдить шмотки за него.

Лайков: 1