Куда делись 2 дня

сегодня 24 июня оплатил подписку wow
после уивдел что она истекает 22 июля
у меня вопрос куда делись 2 дня
может знает кто это норм или нет?

Точно подписка? А то игровое время даёт 30 дней (если брать за 549р), а не месяц.

именно подписка ,написано 1 месяц

Спроси у службы поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket

Дело в том, что в отличии от игрового времени, которое статично дает 30 (90 или 180) дней игрового времени, время с подписки может варьироваться от 28 до 31 в зависимости от месяца. Подписка адаптируется автономно.

Тоже было интересно, куда 2 дня свапнулись. Ясненько.

А я вот смотрю на календарь и не понимаю немного, почему вы июнь приняли за февраль :wink: 28 дней у него получилось, или 29, если считать включительно указанные даты.

Лайков: 1

Может там сутки округлило?

Посмотревши историю платежей – тоже чешу рога в недоумении и про мои циферки. До 19 года автошестимесячие оплачивалось в 6 число нужных месяцев, начиная с 19 – оплата началась сниматься в 4 число нужных месяцев, т.е. 2 дня тоже как-то фьють :wink:

Более того, до 18 года включительно в списке покупок вообще пропали оплаты подписки (стёрли чтобы бухгалтерию не захламлять?), и до 14 года включительно появились интересные записи Электронный переход на более полную версию World of Warcraft® хотя у меня всегда была самая простецкая версия, не делюксилось ничего от слова совсем. Так они обозвали покупку дополнений?

Мдя. Без поллитры не разобраться :wink: С тяпницей! :beers: :beers: :beers:

Дак там еще наверное высокосный год и тд, не ?

Мне так писало, когда покупал дополнения.

Ни високосным, ни высокосным, ни вискарьным 2018 год не являлся, но вот поди ж ты – 2 дня пропало тоже :wink:

Начиная с Легиона включительно там так и пишется, “название дополнения” и всё. А до Легиона – Котоклизм и Панды вот так вот весело замаскированы.

дак за прошлые годы списали :smiley:

Отлично! Теперь надо начать списывать за будущие года. Оплатил 1 месяц? Засчиталось 1 день, а остальные дни слопаны будущими сто двадцатью годами вменённой подписки! :wink:

Вот глядишь, так и будет)))))))))))) потом еще месяц потеряется)