Куда делся Малфурион?

Никто:
Абсолютно никто:
Малфурион: пойду посплю

2 лайка

Это не предположение, а факт. Он был у Нордрассила с другими ночными эльфами в книге.

Все само разрулится. С подобными мыслями хорошо спится.

Лайков: 1

В какой книге?

Восход теней.

Пока просто ждем его появления. Я сам бы хотел видеть его чаще, но Близзард консервируют персонажей до поры до времени выводя их тогда, когда они уместны. Будет что-то связанное с друидизмом, исцелением земли или битвой ночных эльфов, мы его увидим.

Я надеюсь, эта тряпка сопливая уже не проснётся. Никогда.

Всем привет!

Он и на суд не явился. Даже Майев пришла, а он нет.
В Шадовлендсах были практический все. Даже Кадгар залетал поговорить с Джайной. Малфурион же эфира не получил.

Имхо Близарды для всех друидов планируют сделать закрытое общество от всех, даже от Ночных Эльфов Альянса. А потом полетим воевать в мир природы.

4 лайка

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ DRAGONFLIGHT!!!

Тиранда : Изера, ты нужна своей стае.
Тиранда : Ты нужна нам.
Тиранда : Какой бы ни была цена твоего возвращения на Азерот, назови ее.
Малфурион : Тиранда…
Тиранда : Скажи нам!
Малфурион : Это я.
Малфурион : Я должен остаться.
Тиранда : Что?
Малфурион : Изера знает, и никогда не попросила бы меня об этом.
Тиранда : Нет.
Тиранда : Мы найдем другой способ.
Малфурион : Когда она отдала свою жизнь за меня в Валь’шаре, мое время еще не пришло.
Малфурион : И теперь… баланс может быть восстановлен.
Тиранда : Тогда… тогда я тоже останусь.
Тиранда : Шандриса и другие смогут…
Малфурион : Тиранда…
Малфурион : Если все, на что мы надеемся, произойдет, калдорай будут нуждаться в тебе.
Тиранда : Я так устала, Малфурион.
Тиранда : Не проси меня об этом.
Тиранда : Не после того, что нам пришлось пережить…
Малфурион : Любовь моя.
Малфурион : Ты всегда была опорой нашего народа.
Малфурион : Они всегда будут следовать за тобой, и ты никогда не останешься одна.
Тиранда : Пока я вновь не увижусь с тобой…
Тиранда : Я буду мечтать о той ночи, когда мы истинно сможем отдохнуть… вместе.

Наш Шан’до слит. Не… Ну правильно. Маскулинность Мала не дает раскрыть в полной мере силу сильной независмой жрицы.

Черт возьми. Тиранда тоже была одним из любимых персонажей, и всегда была примером именно сильной дамы. Нет, блин. В очередной раз кто-то обиженный из офиса метели увидел в мужском персонаже барьер для раскрытия уже раскрытой героини. Ведь этого недостаточно! Надо делать из приземленной жрицы Сейлор Мун.

Офф топ. Кто-нибудь, объясните мне, как почти территориально там же, с прицелом на практически ту же аудиторию может существовать компания RIOT games? Почему в их играх есть сильные мужчины, красивые женщины, интересные наполненные, не побоюсь этого слова - объемные персонажи. Драмма и юмор, уместные в лоре где это нужно. Как блин? Принадлежат они Китаю или нет, творческие решения - их собственные. Как и у нашей метели любимой.

Близзард тем временем сами разжигают шовинизм, гомофобию и сексизм, своими же руками.

4 лайка

Скорее опять Дайнозор. Если его слишко часто достают вопросами - А где вот этот дворф, а где вот этот эльф. То персонажа сливают сразу.

П.С. Американци заметили, что Малфуриона сливают для Баланса. Вариана слили в препатче после того как пропал Гаррош. Малфурион дрался на уровне Сильваны в БФА, Сильвану слили и теперь сливают Малфуриона в замен.

2 лайка

Ну да, у нас ведь всё делается во имя повесточки, как иначе. Дело вовсе не в том, что сценаристы долбодятлы, наплодившие кучу персонажей и не знающие, что с ними делать. Вовсе не в том, что сценаристы долбодятлы, не умеющие прописывать новых персонажей и нормально развивать старых. Вовсе не в том, что сценаристы долбодятлы, наделившие кучу персонажей имба-силами, которыми те не пользуются и поэтому их надо задвинуть в уголок, чтобы народ перестал задаваться вопросом “а какого лешего, собственно, так происходит?”
Нет-нет, всё во имя клятой повесточки! :triumph:

Ей-б-гу, как кто-то писал в одном из пабликов - борцуны с повесточкой уже раздражают даже больше сжвшников :woman_facepalming:

3 лайка

Я и не отрицаю, что сценаристы просто убирают персонажей, не понимая как их развивать. Но тут как то все на лицо.

И я не являюсь борцом с сжв, более того крайне толераст. А вот такие действия разрабов, или других медиа и не только индустрий на западе - когда на первый план выходит лицемерие, с которым они преподносят свои современные ценности, и разжигает неприязнь к, казалось бы, благим… на бумаге… вещам.

Пхпх, ага. В БФА и ШЛ Тиранда бегала почти соло без Малфуриона (хоть в БФА он и засветился ненадолго), но тут вдруг его “маскулинность” с какого-то перепугу стала мешать её продвижению. Особенно в аддоне, где ещё даже неизвестно, будет ли она играть мало-мальски важную роль.
Действительно всё на лицо ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Дак в том то и дело!

Блин, чаты короткими сообщениями не дают в полной мере донести точку зрения.
Повторюсь, в том и дело, что началось это еще не в БФА даже, а в Легионе. В БФА я как раз подумал, что Мала вернули, ибо его выход там, пусть и недолгий, был шикарен.

В ШЛ его не было, ок, я схавал. Думал они вместе с Тирандой будут заново отстраивать свои дома в Драгонфлай, сажать деревья и вести свой народ. Но нет, очевидно все лавры должны достаться сильной и независимой.

Слушай, я не буду прям настаивать на своей позиции. Все может быть, и возможно соц справедливость в этот раз не при чем и я ошибся. Но Близзы в угоду повесточке делают все больше и больше, с каждым релизом. И уж больно такой ход вписывается в такую концепцию.

В ДФ его убивают чтоб воскресить Изеру, спасибопожалуйста

Да ну их всех, не надобно нам никаких Тиранд, Джайн, Андуинов. И особенно оленей (в прямом и переносном смысле одновременно) Малфурионов. Сами себе главарей выберем, из самых лучших и способных игроков, они пусть и командуют. Ну ладно, Тиранда пусть остаётся, чтобы никому обидно не было, но только не на руководящей должности. Построим ей домик не очень большой в новом Тельдрассиле, вот там пусть и обитает.

Вождь Орды Лёшаножик! Это будет круто!

Лайков: 1