Куда деть код на ШЛ

Здраствуйте у меня есть код на Shadowlands Epic Edition , но моя учетная запись уже имеет это дополнение и тоже Epic , подскажите как нибудь я могу по другому использовать этот код , допустим пополнение баланса в Бтлнет или питомцы транспорт да хоть что.

Только использовать на новую уч.запись и все.

мне подари ) мне как раз пермач дали за моё местоположение

Это что за положение такое, что аж пермобан? Даже в Крыму писали с пометкой “пока не изменится статус региона”.

Слишком сильно проявлял национал-патриотизм в чатах с иностранцами → наловил репортов → получил бан чата → “миня забанили за мае местапалажение”

угадай) написано бан навсегда. а в скобочках “санкции”)

национал патриотизм? вообще ни разу не угадал! сводил бургов в подземку ( там где диск давали) пытаясь с ними общаться на их языке. они пытались со мной на моём ,а в конце оказалось что они мне тупо накидали репортов и давай русишь лети в бан! был вопрос прро президента ответил что мне пофиг ! или ты чё решил что я там флагами махал и сталинами пугал? и да кстати с каких пор за чат перманент дают? я просто много лет играю и до 24 февраля того года ни разу не видел такого!

Влажные истории какие-то.
Если дали бан чата несправедливо, то можно опротестовать.

можно конечно! только нужно учитывать что ру поддержки нету. а американская смотрит сверху вниз и посылает автоматический ответ) о том что “чё хочу то ворочу”! после нескольких запросов написали типа не прекратишь вообще удалим) а так , да , можно всё что угодно делать! сейчас время санкций, а не время справедливости) тем более близы же в политику не лезу прям вообще никак и никогда)

Ты на US учётке играешь? :roll_eyes:

  1. Поддержка даёт логи за что дали бан
  2. Ну так если задалбывать поддержку, то удалением они угрожают вне зависимости от
    полит ситуации. У меня такое было в 2018м и в учетке не рф стоит
  3. А так - на ближайшие лет двадцать про справедливость можешь забыть

Какая ру поддержка в американской игре ? Ты с ололодами не перепутал ?