Куда нужны ДК?

хз. я вот на дк вернулся. в принципе, играбельно. хотя, конечно, боль и страдания.

в ключи - луч в большую, сны в малую, синдра. вполне себе айс. если инст с большими паками, то и косу можно. играбельно, в общем-то. хотя, конечно, пугам ты не особо нужен будешь. со своими - можно. если пвпшник - то пвп сучность на пвп талант. но я не пвпшник, поэтому луч без вариантов :frowning:

в рейд - в большую раскаленный тигель, в малую сны. это если таргет. и, гм, синдра, да. вообще, айскап может быть альтернативой, если можно большую часть времени сидеть на цели без беготни. эшвейн, например. а вот на рыбе альтернатив синдре нет.
в принципе, потенциально очень хороша рейдовая сучность в большую. элементаля под геру - и красота. но не тестил, сегодня только собрал :slight_smile:

вообще, для нормы-гера-не шибко высоких ключей фдк ок. если не “врывала” в хайэнд контент, потянет показуалить.

В ключах по-моему нормальный дпс в анхоли, от монка из своей пати отстаю тысячи на 2-3 дпс, сову обычно передамаживаю. На арене дела просто прекрасно, фотмическая машина смерти с двумя заряженными столбами некроты.

3 ДД с сущностью радужного и АДК и в принципе не нужен даже в теории со своим уникальным “скалирующимся дамагом”, хотя бигпулов без рипинга нет. Поэтому их выше 15 2% среди МДД. На самом деле если ты не киберктотлет и ходишь на недельный, то тебе должно быть все равно. А лучше пушить свой(я так делаю сейчас), пуги не очень жалую АДК - можно просидеть и часа 1.5-2.

это не тока про дк, а про всех мили кроме рогидхов

Играю за Адк и вышеперечисленных проблем не встречал .Дпс у анхоликов отличный ,что в соло цель ,что АОЕ .У кого проблемы с дпс ,соберите правильные азеритки и максите крит удар.

Играю за Фдк и вышеперечисленных проблем не встречал .Дпс у фростиков отличный ,что в соло цель ,что АОЕ .У кого проблемы с дпс ,соберите правильные азеритки и максите искусность в аое и крит в ст.

Лайков: 1

“Если вас не берут в рейд\ключ из-за плохого дпс, то сходите в рейд\ключ чтобы собрать правильные азеритки”
Ну а если вас снова не берут в рейд\ключ чтобы собрать правильные азеритка, то сходите…

В warcraftlogs первый анхолик на 333 месте. Можно сколько угодно говорить про азеритки, руки, статы. Цифр в коде это не исправит

3 лайка