Куда пропали, а будут ли вообще плюшки для других игр?

Почему нет дополнительного контента для других игр близзард? (хотя-бы рубашка для HS)… Всё же 4к отдано за всё, а доп плюшек нет, хотя в каждом предыдущем аддоне они присутствуют.

Лайков: 1

Похоже переделали плюшки за жирные версии, раньше, например, игрового времени не давали при покупке дополнения. Как вариант, Близзард заменила плюшки для других игр на 30 дней игрового времени.

Если вычесть игровое время из стоимости Epic SL, то его цена составит 2.450р, это меньше чем стоили раньше Deluxe с плюшками для других игр. Напомню, Deluxe продавали за 2.999р.

Есть море доп плюшек для игры, которую вы покупаете :thinking:

Есть, вот только на многих классах смотрятся эти плюшки нелепо, а трансмог и вовсе только на паладинах, магах и жрецах юзабелен. Так и представляю как Блад Дк летает в этом трансмоге на прозрачном змее. А игровое время как плюшка - чисто брах. Ну раз больше ничего не будет - печаль. Я походу не понял до конца когда оформлял, думал что-то заанонсят ещё, взял Эпик версию, а тут такое.

Лайков: 1

Плюшки за жирные издания всегда были такие себе (особенно плохо получались маунты, новый маунт исключением не стал), хорошо хоть разбавили это игровым временем на 30 дней…

Ну маунты в Хотс были шикарные как минимум, даже очень. Не думаю что 30 дней равнозначно шикарному маунту в Хотс + 2 маунтам в БфА (За А и О) + другие мини-бонусы (БфА). Что-то крайне разочарован этим новым видениям в бонусах.

Тут во многом зависит от того играет человек в другие игры Близзард или нет, если нет, то 30 дней полезнее маунта в Хотс + обложка в HS + крылья в Diablo III/подарки для OW.

И если тебе так сильно нравится маунт в Хотс за Deluxe BfA, то зачем тебе ещё один маунт для Хотс? Не факт, что он понравился бы тебе также…

Думаю не так уж и много игроков ставят Battle.net только ради WoW (как и я), они периодически играют в другие игры, но донатить на косметику не хотят, а если тебе её условно подарят, будет жирный и приятный плюс, вместо того, чтобы вдонатить 1000 рублей только ради маунта. А когда у тебя несколько бесплатных маунтов, это ещё лучше, придаёт разнообразие и призрачный рост в игре.

Deluxe, по большому счету, был донатом на косметику. Давали довольно много, но качество было такое себе, за эти деньги лучше что-то конкретное купить. Да, получишь меньше (в количестве), но больше в качестве.

Я играю только в вов и не хочу тратить деньги на вещи, которые никогда не буду использовать :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А для таких игроков есть предзаказ без всего вообще

В свободном доступе приобрести нельзя, а если бы было можно, то цена была бы как минимум в 2 раза выше. Я бы молчал тихонечко, на игровое время наплевать, есть и есть, но самое большое разочарование это трансмог + маунт, но особенно трансмог, на латниках это просто нелепица, но ничего не поделать, деньги ушли на ветер.

Как будто трансмог скрывали до покупки :rofl:

Лайков: 1

Латниками чарка для оружия хорошо заходит, особенно тем, у кого есть ШМ.

Я вернулся с легиона и у меня не было БфА, для меня самым выгодным было приобрести Эпик версию с БфА и Шадоу, но горький осадок от плюшек всё же остался.

Ну так и не жалуйтесь, вы всё равно выиграли в цене :thinking:

Осадок из-за того, что у тебя были завышенные ожидания. Ведь нигде не писалось, что будут плюшки для других игр (раньше о таком писали, если на старте продаж их не было в наборе).

Вот я и думал, что они хоть что-то заанонсят позже, но был крайне удивлён что этого судя по всему не будет. Иконки в коллекции, не более, ну что поделать, придётся просто забыть.

Как минимум, чарку, облик камня возвращения и питомца можно использовать. Остальное не по до все классы годится (может быть, в будущем ты захочешь играть тканью и трансмог пригодитс, а с ним и маунт, они дополняют друг друга).