Культура общения и проблема ру оф

LOL
С чего это каждый, кто играет на ру-сегменте становится русским?

Лайков: 1

Знаешь в чем проблема? В 10 праведниках.
Когда тебя с ру-ником берут в пати ники-латиницей- стань 1,2,…, 10 и исправь отношение ко всем с никами кириллицей.

Лайков: 1

А как мне называть тех, кто играет в ру вкладке? Ну чтобы коротко и понятно, а то я так понимаю кого то оскорбляю.

Нет. Не оскорбляешь. Просто я уже писала, что в ключе как-то пати обсуждала бургов. На мое: “я тоже бург” мне ответили: “ты говоришь по нашему, значит наша”. Я просто пытаюсь понять - это уже тенденция или еще нет.
А если просто игроками называть?

Лайков: 1

Автор молодец, пиши еще.

3 лайка

Не цепляйся к хромающей логике. Он прав по-существу.

иди нахрен, я видел, что пропустил букву. писал с телефона, хотел исправить, да забыл.

еще какие нацисты, это по сути первый шаг к нацизму.
все признаки, которые перечисляют националисты имеют признаки патриотизма.

дак и у нас наказывают. владислава синицу посадили за твит, где он призывал убивать детей сотрудников полиции и росгвардии. там еще куча всего в твите было, но это самое безобидное.
а еще был случай, когда я забил стрелку, парень жил в моем городе. их было трое и они были студентами спорт универститета. кмс-ники по боксу. я занимался кикбоксингом тогда, вообщем разошлись с фингалом у меня под глазом. кто то потом из них в инете вонял, что я ему что то там порвал, то ли кофту, то ли куртку) было весело)

Ну вот видишь какой ты агрессивный, бьешь людей, и ещё говоришь что не токсик

там надо было честь девушки отстоять,да и было это давно)

Призывы убивать людей - это не тоже, что оскорбления. Причём у них, как я понял, это не прям закон, а просто инициатива работодателей. Увольняют за нетолерантные посты, а с законом при этом проблем нет, то есть они на кичу не отчаливают.

Лайков: 1

Везде и всегда есть токсичные люди. Везде процент ± одинаковый. Всегда так будет, никогда это не измениться. Тема бессмысленная.

А еще классика ,что ты прогибаясь пишешь на ломаном английском, а не на русском, так сказать прогнувшись

Щас бы на EU серверах писать на русском. Или в пати из 4 иностранцев писать на русском, он ведь мировой язык - ИСКОННО.
Как весь мир прогнулся и коммуницирует на английском,а не на русском? ШОК

2 лайка

:thinking: Игра для того чтобы расслабиться . Ну а если расслабляешься , то начинает вываливаться .

Сейчас просто модно быть хейтером и токсиком :unamused:

это всё потому что ты не живешь в другой среде. ты не знаешь культуры других народов, не говоришь на других языках и не общаешься внутри иноязычных народов. ты можешь судить только о ру сегменте, потому что большую часть жизни живешь в нем и понимаешь всю суть. даже если в англоговорящем сегменте есть токсики, то их “культуру” ты просто можешь не понять и не принять в свой адрес оскорбления как оскорбления.
а так, в ру комунити всё как у всех. всякие латиносы куда токсичней.

6 лайков

Солидарен с ТС, тоже задумывался над этим вопросом, откуда все вышеописанные моменты имеют место быть?

К чему вся эта демагогия? Вопрос то в чем вообще? Про уровень высказываний “не знаю как везде, но у нас хуже” - я вовсе молчу))
По поводу токсиков: попробуй зайти в рейтинговую игру овервотча с аккаунта с российским ником. Много нового узнаешь про себя и свою семью от (внезапно!) буржуев.

3 лайка