К чему приводит фарм эха ПвЕшника 🧐

Всем привет, меня зовут Марк и я недавно начал играть арену. :cowboy_hat_face: Почему Близзард позволяют использовать модификации? Это нечестно, игроки могут предиктить мои вьезды, что предоставляет им огромное преимущество.:pensive: И из-за этого, что бы нафармить эхо для моей любимой ПвЕшки, мне пришлось отыграть ЦЕЛЫХ 1.5к игр :scream:

В принципе, я создал этого дх для ПвЕ, так как я очень люблю ПвЕ и это очень интересный контент :stuck_out_tongue_winking_eye: . Поиграв арену для фарма эха, я понял, что высокие рейтинги берутся очень легко. Поэтому, я не понимаю негодования людей, которые пишут, что арена очень сложная и гладиаторские рейтинги берутся тяжело :rolling_eyes:

Пока я фармил эхо, я получил того самого гладиатора. Вопрос: почему люди жалуются? Я практически без модификаций взял рейтинг, хотя никогда не ПвПшил. Только в 3-м сезоне за шп я играл ради веселья с ретриком и мы взяли 2.2 так же легко. Есть ли тут кто, кто может мне сказать, это большой рейтинг? Я могу считать себя нормальным игроком?:pleading_face:

Я решил снять этот замечательный видосик о том, как я достиг этого ранга. :star_struck:
Приятного просмотра!:flushed: :sunglasses:

Лайков: 31

Поможем начинающему пвешнику лайками. :yum:

Лайков: 1

4й сезон бфа- clown fiesta

7 лайков

У тебя фреймы как у этих вот аренщиков расставлены. А должны быть вверху слева.
Так что не катит!

ПвЕ ДХ. 0 лет.

Дх самый скиллозависимый класс, а 4 сезон бфа лучший пвп сезон:clown_face::moyai:

4 лайка

а что так прокает ?

Скиллуха))))

16 лайков

Этот кляты рогаты пцеродацкиль позорит военное искусство!

Лайков: 1

Мое уважение автору. Если арена длится дольше 30 секунд - с ней что-то не так.

3 лайка

в Древнем Риме так не здоровались, тут какой-то подвох

Я ору как придурок, глядя на это :rofl:

представь что он в древнем риме, где есть ютуб

Тебе всё еще далеко до Скифула

Лайков: 1

такого не бывает, ишь, выдумщик нашелся, деловой какой

Ох уж эта знаменитая тема из Lazy Town.

Нуууу, Скифул круче, имхо.

Лайков: 1

Решили с рандомным дх пофармить эхо. О, глянь какую то ачивку дали…

2 лайка

Не смей так говорить о музыке из Леньтяево.

и не убил ни 1 мифика. мьсе да вы трепло)

2 лайка