Лайфхак для максимизации получения сгустков

Всем утро доброе.

Как мы знаем ребут дейликов происходит в 9:00 по серверному. Так вот, дейлик на 1,5к сгусток появляется немного раньше ребута, примерно в 8:58 и зайти получается в видение раньше .

Суть в том, что когда вы заходите и происходит ребут вы получаете прямо в видении еще 1 квест на 1,5к сгустков.

И на выходе уже имеем 3к. Такие дела. :wink:

P.S Вижу, уже вижу как строчат “Ты просто забыл выполнить вчера!11!”. Нет, не забыл. Пользуйтесь. :relieved:

4 лайка

да как-то пофигу на эти 1,5к, ну получишь ты их, на вход в видения нужно 10к, получаем неделю такого гимороя с ловлей времени(и да много кто уже работает) ради 750 эха

Лайков: 1

Не очень понял. Дейлик видений обновляется раньше в :58.
Ну допустим возьму я текущий дейлик, зайду в видение в :55, пока делаю его — стукнет :58 и мне дадут новый дейлик. А в чем фишка?

П.С. Офигеть у меня 3 уровень доверия, интересно сколько продержится

6 лайков

это что за зверь такой?

Это котик :cat:

5 лайков
2 лайка

спасибо. 10 символов благодарности

Прикол в том, что сам сам дейлик можно взять раньше ребута и войти в ведение, а когда стукнет 9:00 по серверному тебе дадут еще один. Вот в этом суть, с обычными дейликами также фигня, только их почему-то раньше ребута взять нельзя, а этот можно. :slightly_smiling_face:

Это на самом деле баг, такой МАЛЕНЬКИЙ, ни на что не влияющий. :eyes:

Лайков: 1

1.5к, это капля в море, дольше выжидать надо, чем профита от этого

Не обязательно сидеть всю ночь, можно неспешно зайти за 10 минут до

Тупо в западло уже все это фармить

Лайков: 1

Ну 1.5к каждый день это не мелочь)
Это лишний сосуд)

Ты просто пропустил дейлик до этого

Только что лутанул 3к сгустков, можете дальше не верить.

Ты самый умный тут? языком работать умеешь, а проверить сам мозгов не хватило. 3к полутал автору спасибо большое.

Лайков: 1

Теперь главное сидите тихо и не бухтите! :shushing_face:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/
:face_with_monocle:???

Ну молчать об этом и лутать в крысу 3к тоже не здорово. (ᵔᴥᵔ)

:smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: