Ласт Тол Дагора на тиранике

Есть еще две, развивающие твою:

  1. Что надо босса обязательно таунтить
  2. Обязательно бодипулить
    Ну и как аналог “не абузить танец клинков”:
  3. Не абузить мелд
Лайков: 1

Так, в каком промежутке между этими действиями подключается шаман с бубном? :slight_smile:

Шаман должен бодипулить, мне кажется

2 лайка

Отлично, на следующем тиранике возьмём шамана шестым именно для этого xD

Могу предоставить данную услугу, за соответствующую плату, разумеется.

Я бедный войд-эльф, могу в качестве платы предоставить себя в костюме горничной на час или плакат Алерии с её автографом.

хм… насколько ты хорош в костюме горничной?

Насколько хорош? Хм, сколько баллов по шкале «хорошести» дашь за умение языком неотрывно протереть пыль с советского секретера?

Когда выдвигаемся?

Как только получим ещё один 19 ТД на тиранике.

А ты хорош. Я могу шамана качнуть ради этого. :wink:

место занято

Господа и дамы, делаем ставки!

Ну из за фд ханта, мелда, ваниша, двигания босса происходят смещения таймингов абилок и это самые очевидные варианты… как пример ака’али из гробницы, если прервать каст одним из этих способов под конец, меняется очередность его абилок

с акали всё в норме. если ты мелдишь её чардж, то она тут же выбирает другую цель для него.

шо за песец… 1 дх предположил, что сразу опровергли, так теперь повторяют…

давайте лучше продвигать теорию, что он стреляет столько раз подряд - сколько до него выстрелов из пушек не попали по мобам!

Вроде все разобрали и много предложений, но мало ли что, советую всей пати сидеть у монитора в шапочке из фольги. Вдруг поможет

конченый инст

Лайков: 1

Раз речь о ТолДагоре…У всех иногда мобы снизу желтые убивают хила или танка? Бьют с нижнего этажа через пол. Просто про то, что там все через стены агрится мы знаем, это был ад на мобах бабах, где рога дверь открывает, сбежалось всё, а вот, когда 2 раза мобы из под пола били слегка прифигели

Лайков: 1

Это классическая история соседей с верхнего этажа. Нет, ну мы же совсем не топаем, мебель не двигаем, чего они устроили?

2 лайка