Лега ретрику в пвп

Кто какую легу планирует брать на ретрика в пвп?

На бете все ретрики бегали с финал вердиктом, но на стриме пикачу написано что лучшая лега по дамагу на доп заряд молотка.
Так что я тоже хз какую легу первой делать.

Смотря чего нам будет не хватать. Откатывать на 3 сек фридом, сакру и боп каждым вердиктом/торжеством/серафимом тоже вкусно.

Я думаю лучшая на 2 молотка, баф висит долго, урон от молотков хороший. Сам на первое время буду бегать с легой на 5% хасты, тк лучше пока не имею, а вердикт или молотки мне не упадут, это не возможно пока что. Имхо:
1)2 заряд молотка
2) вердикты
3) пвп лега на блесы или сефуз.

лега на вердикт падает с первого ворлд босса, шанс 100%

Не удиветильно, она и бесполезна.

С ней вердикт можно с 10 метров юзать вместо мили зоны.

М, а тебе не говорили что этот вердикт стоит кп, котоыре с милизоны стакаются?)

На такие случаи есть испепеляющий след, либо правосудие. Профита, конечно, мало, но могу быть такие случаи, что надо пихнуть ласт шот. Так что двоякое мнение об этой леге так же.

А ещё клинок, молот, благовест…
По факту из мили только увс.
Получится такой рдд с небольшим радиусом действия)
Иногда может будет полезно, но печалит что эта лега практически никак не апает урон. Шанс прока молотка слишком мал…((

По идее базовый урон приобретённой абилки должен быть сильнее вердикта обычного. Вроде так с дренорским оригиналом было.

В описании точно такой же урон как и с вердикта

Кто какую легу в итоге сделал?

для пвп выглядит самой сочной лега на кулдаун блесов. фридом с малым кд это пушка для арены, как и сакра как и боп. если бы еще санкту кд срезало было бы вообще имба

Лайков: 1

Урон такой же, там разница в доп плюшке.

Жду 2ух молотков, самый оптимальный выбор, чем держать 2-3 леги на пвп\ключи\рейды.

Тоже хочу легу на 2 молотка, но я не рейдящий человек совсем, а ее запихнули аж в ласта… А ждать последнее крыло лфр хз сколько. Временную легу делать денег нет:)

Лайков: 1

Нормал тот же лфр - только где тебе надо лично ставить нажать кнопку подписаться.
Ну и за вайпы не стакается баф.

Ну тут топик о пвп леге. Так то воспоминания об Утере выглядят очень неплохо с нашей мобильностью. Маги уже начинают вайнить на недиспелимый фридом, а если он будет почти перманентно висеть…

Кондуит на благовест рано или поздно понерфят и придётся вставлять на вердикт. А там аптайм на цели станет важным аспектом. Если мета замедлится, то и сакру с бопом откатывать, особенно в 2х2 хилдд на хилдд, станет тоже сочно.

2 молотка - мусор для пвп.

Сейчас 3 леги играют в зависимости от сетапов - оcumчантельный приговор, утер и правосудие. Если знаете, что вам не дадут дизарм и бой будет быстрым - джага (например против шадовплея какогонибудь где либо убил за 2 минуты либо сгнил в дотах) . Дадут дизарм, будут кайтить - приговор. Бой долгий, с замедлениями, свитчами и т.д. - утер

Я думаю с парагоном пока можно бегать везде , но лега на блесы если только пвп .Финал вердикт против ренжей не плох , но абсолютно бесполезен против мили.