Лега совы на рбг

с какой легой лучше играть фее и почему?

Ну топы https://murlok.io/druid/balance/rbg делают такой выбор.
26 бегают с балансом
21 с кругом жизни и смерти
Мне лично нравится в замесах круг жизни и смерти в замесах через корейн - сушит хилов и просаживает всех.
А когда игра будет через отбор то Ния + 1 мин конвок. Уходишь в затмение (без перевоплощения) и 1х1 убивает. Убивает даже через Корейн т.к. там +25% крита от нее.
В процессе игры вне боя на РБГ всегда можно менять шмот.

3 лайка

А ты не чекал случаем челиков что с балансом, там легендарки не прошлого сезона? Т.к. я чекал еу ладдер, и в основном все с кругом сейчас, с балансом и др легендарками - единицы (от хай до ~2.2тр)

Обычно смотрю для ознакомления, а играю с чем мне комфортней.
Когда персонаж со старта 9.0 у тебя будет куча легендарок для “попробывать” ну или можешь зайти на ПТР и скрафтить любую, там нпс раздает пыль, но тест в бою все равно лучше. =)

С чем актуально бегать с 9.1.5?
Тоже чекнул топ в рейтинге на оф сайте. Большинство с кругом жизни смерти. murlok io показывает другую статистику. Что крафтить то?

Ну теперь с 9.1.5 поставили запрет на переодевание после открытия ворот, вопрос с легой встал острее конечно.
Для себя понял, что когда играю через 15% хаст и 19 искуси беру Нию и 1 мин конвок, с 50% аптаймом бафа на искусь мне нравится.
Но и 20% хаст + круг жизни и смерти + Корейн с ее +10% урона до 75% хорошо просаживает рейд.
Зато через искусь звездные вспышки до 30К критуют.
P.S. Вчера заметил странный баг, любой кто поднимает “бомбу” (звездную вспышку) и заносит во врагов нормально дамажит, скалирование идет от персонажа, что несет её. Для примера ретрики по 10-11К дамажат ими, дц присты по 8-9К, но вчера удивил ДХ, он поднимая бомбу дамажит ею по 800-1200 урона, досконально проверил детейлс, все остальные дамажат, а вот дх выше 1200 не может, хотя одет фулл 2100.
Совушки не сталкивались с этим?

Лайков: 1

Может дитейлс глюканул? Самого дх не спрашивал?

Вчера поиграли еще 20+ игр + спецом дуэлились с заносом мин.
Результат тот же, дамажит минами ~1000, в то же время ретрик под серафимом и крыльями критует миной по 27К, всякие хилы бьют не критом 8-9К, прочие дд, если не бустят 9-11К. Думаю поискать еще какого-нибудь дх для теста сегодня, но не думаю, что проблема в конкретном персонаже, может это скрытый нерф дх, т.к. им проще всего подбирать и заносить мины во время боя.

Лайков: 1

Интересная инфа, спасибо)

Со вспышками ты через Нию играешь?

Эм вспышки обычно по умолчанию стоят, независимо от медиума. Слишком хороший профит от них, даже если ты во время боя в центре периодически отходишь капнуть или задефить точку.

Сегодня наконец появилось желание и возможность разобраться.
Для теста взял еще 1 дх (другого, не того что был описан выше), рогу, вара, ретрика, холи паладина, лока, монаха дд.
В общем пришел к выводу, что формула усиливает вспышку, если класс имеет возможность носить шмотки с интелектом.
Вары, роги, дх (а значит и ханты с дк) дамажат вспышкой по 900-1100, т.к. нет спеков с интелектом.
В тоже время в любых спеках друиды, присты, маги, монахи, паладины, локи и шаманы дамажат минимум по 5000-6000 ею.
Холи пал 2100 гир дамажит 6900
https://i116.fastpic.org/big/2021/1108/96/901e3097316e7e2428e566b9db46ab96.jpg
Ретри пал в 2100 гире 6700
Если холи пал снимает левый столбец шмоток + пушка и щит то у него остается +/- половина интелекта и выходит 2800 урон
Если ретрик снимает теже шмотки + пуха то у него остается +/- 60% силы, которая при фулл гире и выходит 4600.

Игра считает силу у гибридов как интелект, тикет написал, жду ответа.
В 9,1 такой проблемы не помню, т.к. бывало играл с рогой 2х2 и при открытии ворот спавнил вспышки, в стелсе поднимали их и заносили во врагов, у них отнимало по 10% хп что у меня, что у роги когда подрывали.

3 лайка

Ничего себе заморочился)
Чую я, правда, что поддержка пошлет тебя… на вовхед. Они же реально ничего не знают :slight_smile:

Лайков: 1

От скуки за неимением контента, почему бы и нет :slight_smile:

баеров нет?

Поддержка не смогла найти ответа все еще.
Зато https://fastpic.org/fullview/116/2021/1203/_3f6efa72019073798336b7c46907c046.jpg.html
Скрин с ПТРа, теперь можно сразу 3 лазера из космоса сделать.
При 4/4 бонус сетах поток в затмении стоит 24 астралки. Просто зайдя в него могу запустить 5 потоков.
Если еще прожимную ярость элуны запустить то 7-8 выходит, чую лега ловца снов может стать популярной в 9,2 там же еще -20% стоимости и +20% урона, чуть ли не 10-11 потоков подряд пустить можно будет, попробую позже напишу.

Лайков: 1

мамочки)
Да, читал про изменения, тоже думал про легу ловец снов. На бгшах с парой-тройков сов будет ещё веселее)

Ну как и думал потоки по 19 стоят с легой этой. ждем 9,2 =)

Лайков: 1