Лега с Театра Боли

Кто рашил легу на 100% крит с 1 босса в театре боли в обычке?

Я пока ранов 15 сделал паком из 5 рог никому не упало. Интересно какой шанс и сколько там сидеть…

Лайков: 1

А бонус работает в ШД или только в самом инвизе?

Только с инвиза, и после ваниша

Со второго раза с рандомами, на той неделе с первого раза пистоль и подвижность.

Лайков: 1

я раз 20 уже регался в этот Театр через лфр, всем падает рогам мне нет)) кароче забил просто, теперь раз в день хожу

С 3го захода упала. Ходили в 5 рог, в обычку. Правда скрафтил сегодня легу на бурст с ваниша, для мути она поинтересней будет.

пасаны а кто обьяснит, смысл ходить в 5 рог? Она типа чаще падает или че? ))

Я полутал и потестил. Задавайте вопросы.

я думаю очередь чтоб не юдать. она 20 минут туда за дд. и потом ливать не надо из группы

UPD. Выбил с 13 раза, для саба в пвп имба.

фартануло) мне вот до сих пор не падает.

Привет, выбил ее сегодня с 17 раза. Извиняюсь перед людьми, которым мы заруинили прохождение ливом и я сделаю все, чтобы искупить грехи

На вовхеде пишут, что выбивали с 84 раза, лол.

Где-то с 25 трая сейчас взял.

До этого постоянно чувакам выпадало) Один раз двум сразу) Еще попался чел, который писал что уже к сотне ранов приближается. Соболезную ему.

Ходил с 2 ночи до 9 утра, потом с 16 до 22. При мне трем рогам дропнулась и наконец мне, потно как то. Сделал, в открытом мире, на локалках там норм, мб в пвп зайдет.

Кстати, посимил немного на сабе 180 илвл, и что интересно, циферки выдало лучше чем с финалити. Время 5 минут. На 1 цели очень маленький разрыв, на 5 уже значительный перевес на метку. Как-то не сходится с тем, что в шд не работает.

Лайков: 1

пасаны сейчас упала, сделал около 40 ранов через лфр.

Лайков: 1

Расскажите как она себя в пвп ведёт?) если есть возможность залейте ролик :smirk:

Выпала с первого раза в лфр :slight_smile:

так а че рассказывать , просто критуешь 4 сек при выходе из инвиза. Думаю комбату для Череды норм будет. Легу пока не делал голды нету)))

Наверное попробую ее на сабе, все равно этаж с акаари закрыт, а финалити вряд ли выпадет с 1 трая) Так что если что свапну через 2 недели