Легендарка на БМ'а

Как понял, сейчас в топе - на поджог смоляной ловушки. Очень не хочется менять спиномозговое прожатие кнопочек, где посмотреть какая вторая по эффективности? Сколько отставание по ДПС в соло и в АоЕ?

https://www.icy-veins.com/wow/beast-mastery-hunter-best-legendaries-shadowlands
альтернатива - рилаксталкер.

Лайков: 1

https://www.herodamage.com/hunter/legendaries/1t-pr-beast-mastery

Вопрос - а как в Торгасте собираешься играть, если там аффикс на +25% урона от ловушки? Придется юзать если хочешь пройти, вчера в 148 гире в 3 ходил, там весьма потно местами и любая мелочь решает, а уж 25% дамага это жЫр.

Хз в каком месте там может быть потно бмом…покупаешь с аука шмот 151 за 5к голд фул сет, и приносишь с закрытыми глазами.

2 лайка

Я на раскидывании ловушек больше дпс потеряю (по потере времени), а ловушки ещё можно и мимо кинуть… Короче, не для меня вариант, и сомневаюсь, что прохождение соло инста завязано на определенных скилах и тем более на определенной легендарке. Соревновательного характера контент Торгаста не имеет, следовательно и закрыть можно в чем угодно.

Спрашиваю для ключей, потому что реализовать эффективно топовую легендарку не смогу, следовательно надо взять второй по эффективности вариант =)

С аффиксами может не прокнуть и ДПС а сингл меньше раза в 2-2.5, ласт пета съедает несмотря на сейвы и хилки по КД. Кастеры доставляют если лоу ДПС в сингл, Кик, стан и трапа имеют кд. Если норм аффиксы то фейсролл.

С аффиксами может не прокнуть и с ловушками, по сути, это лишь один скилл в пулл “условно полезных” пассивок, ради которого придется значительно переучивать базовую ротацию. Не могу ничего сказать, не видел, не трогал, не проходил третий уровень - дойду, будем посмотреть, а сейчас это выглядит как попытка близзов силовыми методами навязать использование ловушек в пве.

Соулфорджи математически сильны, но концепт отвратный, зависит от действий танка и забирает у тебя 1 полезную кнопку, которая и так периодами юзалась в пве. Ну и как сказали выше, намеренно переучиваться в не очень приятную механику - такое себе удовольствие.
А башню можно и заново пройти, если все этажи только и падают что уменьшение кд на спринт, отрыв, мувспид и прочие “+200% урона от пета под глазами зверя”.

Лайков: 1

Оооооо даааа, про глаз зверя вообще только в Торгасте и узнал, хорошо не ткнул сразу, увидев 200%…

Лайков: 1