Легендарки 9.2

Хм не увидел когда их меняли, раньше они давали 2 заряд и кастовались дольше.

Я вот тоже думаю 2-го ШП спекнуть в Некра с их легой + легу на ШВД и посмотреть что получится. Но и сейчас в Вентирах с ней могу сказать, что мне она больше всего профита даёт. Хилы отлетают на ура. Было бы конечно клёво если бы в 9,2 вместо МГ запилили 2-ю легу на инстант порт с уменьшенным кд, но это мои больные фантазии…

Этого не будет, близы и так не знают как сделать мага равным остальным кастерам по мобильности, и как только трогают блинк сразу возникает вонь, прикинь что тут будет.

Маги просто не сравнивали мобильность свою с нами) А вот лега на блинк возможно бы зарешала для Шп-Вентира. Необязательно, чтобы она прям сразу давала инстант каст блинка, достаточно было бы чтобы скорость каста стакалась раз в 20 сек на 20% (как с легой “спокойное созерцание”). Плюсом дать 5-10 % версы после блинка (ну тут я прям обезумел хД). Оч сильно иногда спасает этот блинк. Не вижу особого смысла от леги на МГ. Закидайте меня тапками, но я МГ почти не использую для хитровыдуманных схем (в стиле накинуть под лоу хп и тд), а почти всегда отдаю его во время серии: Проклятие, хорор-ПИ-Мания Величия-МГ (для дамага) - кандалы - ШВД (с легой) - скидываю “раскрывающаяся тьма”. Там если цель не уезжает стрела и нитка. Плюсом идут от хпала молотки по 10к)

Кстати, как вообще правильнее вообще влить ДМГ нормально?) Очень часто меня передамаживают остальные шп как мин на треть (но это обычно некры). Если можно прям досконально по абилкам. А так я тупо убиваю хила (в 90 % случаев) под фулы и ротацию (выше постом) и только редко дд.

ВТ>Иньфюжен+ВФ>МГ>Проковый ВТ с таланта>Торрент>ШВД.

А можно по русски? :3

Зачем, ведь в диске пристов все есть.

хотел тебе написать, но абилки у пристов такие напзвания имеют, что прям уффф…

2 лайка

Не сижу в кассовых дискордах. Форум намного ламповей.

Ну раз тебе нужен уют, а не эффективность персонажа и познание тонкостей управления им, то тебе ненужен ни слэнг ни гайды, играй так как получается.

Ты здесь только ради рекламы классового дисковода? Создаётся ощущение что да.

Разве? Я помогаю людям которым нужна помощь, и только тем кто прилагает усилия для самосовершенствования, остальных стебу или разворачиваю назад.

2 лайка

Похоже скорее на антирекламу… :slight_smile:

Лайков: 1