Легендарная экипировка и путешествие во времени

Всем привет, ответ на данную тему не нашел так что сильно не ругайте если это уже обсуждалось. В общем вопрос в чем, во время события “Путешествия во времени по подземельям” является легендарное оружие и броня актуальным? Ведь уровень перса и уровень экипировки снижается в соответствии с уровнем подземелья. Т.е. если у меня имеется Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы, то будет ли этот посох действительно сильным оружием в подземелье во время путешествия во времени Cataclysm? Тоже самое касается и легендарной экипировки Legion. Буду очень признателен так как не знаю, стоит ли вообще собирать легендарки))

Лайков: 1

Привет. Да будет и это касается не только этой легендарки но и Легендарок Легиона например. Они также будут работать.

Оперативно однако) Спасибо, думаю более тема не актуальна)

Эффекта от Ярость Таресгосы не будет правда. А в целом статы + сокеты дадут результат.

По моему работают все эффекты легендарок, ну по крайней мере у шма точно

У ШМа работают как и у плаща Пандарии. А вот у посоха нет.

эффект посоха работает, но прибавку он дает не слишком ощутимую - процента 3%, а вот сокеты там приятны, да.

В таймволках ШМ без камней ощутимо лучше 420 двуруча, да и в принципе любого фиолетового оружия. Легендарки легиона тоже очень сильны. Ещё можно носить имбовые шмотки из разных дополнений (например кольцо +10% урона от автоатаки), мини-сеты и т.п.
Стоит ли оно того? Заряженный танк может довольно бодро проходить таймволк, даже если остальные участники просто стоят на стартовой точке.

Самая имба в таймволках - это плащ пандарии на дамагера.
А эффект клыков отца не работает(точнее как, агила настакивается, а вот финишеры за 0, когда она настакается, нерфанули ещё в пандарии).