Легендарное воспоминание на ММа

Господа, такой вопрос?
Слишком муторно выбивается бисовое воспоминание на укус змеи, поэтому насколько хуже себя чувствуют ханты с Буйными стрелами?
https://ru.wowhead.com/spell=336867/буйные-стрелы

  1. Не так уж и муторно, просто ходи туда в ключи.
  2. По симкрафту на сайте Фрирана прирост от укуса в 4 раза больше, чем от буйных стрел
Лайков: 1

А для пвп что брать рекомендуют? Буйные стрелы или на улучшенное “Притвориться мёртвым”?

Если с укусом стрелять по 5ти целям яд вешается на всех или только на первого?

Всмысле муторно?! Собрал 5 хантов и погнал в нормале на маунтах + камуфляж нюкать 3го босса - ресет и заново. Мне с 1го рана выпала. Кому-то с 20, но шанс больше чем рандом по кд чистить.

Лайков: 1

Это по ст? Сдается мне в ключах на паках не натикает особо яд. Думаю какую легу для пвп сделать в первую очередь - на рапиду или на фд. Вроде как лега на фд снимает и нестабилу и вампирик без последствий.

Лайков: 1

Яд нормально и на паках тикает, если аимед не спамить в одну цель. 5-7% за ключ выдает

Лайков: 1

Обе, под разные сетапы. Под дот кливы на ФД, под мили кливы, РМП и дальше по аналогии - брать буйные стрелы.

В описании к Леге написано - Основная цель получает укус. Только в основную

А для 2х2 точно такая же логика? Если играю, у примеру, с хилом, то беру на рапиду?

С хилом 2х2 ещё не играл. Надо тестить сколько ддшит яд от леги и сравнивать с бонус дэмеджем от рапиды.
Против ШП/афли лока однозначно бы взял легу на фд (хоть с хилом хоть без).

Лайков: 1

Просто легендарка - это не талант, который можно поменять легко под сетап, по крайней мере, на данном этапе. И вот хочется выбрать что то универсальное максимально.

Ну практически как талант. Просто нужно иметь шмотку для затычки слотов под разные леги.
Лега на фд кажется более универсальной, так как освобождает слот под другой пвп талант.
Что буйные стрелы, что лега на яд не дадут сильно ощутимой разницы в уроне.
Сам скрафтил вначале буйные стрелы ранг 2, чтобы не тратить деньги на заготовку при апгрейде. На этой неделе после прохождения торгаста хватит пыли на ранг 2 легендарку (ФД). С буйными проходить торгаст будет легче потому взял её первой.

Ищи пати на фарм леги в 4-5 хантов, что-то вроде legendary farm, проходится очень просто.
Мне с 3го трая выпало, заняло пол часа наверное.
Но там был хант, у которого это 49й трай ыы

Лайков: 1

Меня вот тоже интересует профит буйных стрел в ПВП с талантом на даблтап
Мне кажется, профитней ядовитой стрелы

Лично я под пвп скрафтил 210 пузо с фд, и 190 неку на буйные стрелы (под пве и пвп).

Друг, с кем двойку ходишь и в каком спеке?)

ММ хант +Саб рога

Лайков: 1

Достойный рейтинг)

2 лайка

Интересно есть ли сетап, в нынешнее время, более унылый и фейсрольный?