Легендарный для ММ и Сурва а ПвП

Здорова народ! Не хило озадачился подбирая легендарки для мм и сурва в пвп. Использовал ли кто нибудь на сурве легу со стаками яда? И будет ли она профитнее леги с откатом огнебомбы?
По ММу думаю брать на дамаг и кд быстрой стрельбы. Хотя вариант есть с ядом и проком прицельного. Уважаемые охотники и читатели форума призываю адекватно вести себя. Не агриться за нубские вопросы. И не устраивать холивар. … Всем удачной охоты

Серъезные ханты говорят, что топ лега в пвп - это на ФД. Я в пвп не особо, но если нужно могу поискать где это услышал.

Лайков: 1

Там вроде 15 сек отката и большую часть дебафов снимает. Интерестно кровотечение снимается…

а разве лега на фд уже доступна?

Если говорить только за урон, не выживание. Лега на укус змеи для ММа с прицельного выглядит слабенько в ПВП на мой взгляд. Буду ждать дамага и отката быстрой стрельбы. Особенно учитывая нерф двойного выстрела на использование с прицельным. Будут двойной выстрел юзать с быстрой, как было в БФА.

Во всё том же БФА все на сурве стакали медленный яд. Но эффект от 3-х трейтов был вроде как посильнее, чем сейчас от 1 леги. В любом случае это гарантированная прибавка к мощщи сурва, не забывай только яды на все повесить. Не знаю. Во всяком случае откат гранаты выглядит тоже неплохо, потому что граната жарит. Но надо пробовать.

Лайков: 1

Не знаю. Вряд ли. Спросили что лучше, я ответил)

Топ лега для сурва сейчас это кластеры, шо пвп шо пве, фд для арены топ, тоже делайте, яд пока слаб, вероятен баф в будущем

Лайков: 1

Что такое кластеры и фд?
Расшифруй для меня, пожалуйста ))

Кластеры- кассетные огнебомбы
Фд- притвориться мертвым

Большое спасибо )

Вот есть же пвп талант на фд, тоже снимает большинство дебаффов. А вот какие тогда снимает лега?

По мне для сурва топ лега которая стакает заряды яда,и раптором взрывает их
Кластеры хороши на аое

Кластеры дают больше и в соло таргет

Лайков: 1

Разве? Там же всего 3 кластера,хотя я не в курсе сколько они сносят
Мне пока только на яд и упал Рец

К сожалению.Тоже сделал яд первой легой =/

Ребзя, бомба на 3 кластера разрывается? Тогда это почти удвоение начального взрывного урона бомбы. Звучит вкусно, надо выбить.

А реально какая сейчас лега для ММ самая лучшая в пвп?
ФД есть пвп талант,остаётся Буйные стрелы или Хитрость ловца змей.

Лега на фд топ и на мма
Она снимает все доты без штрафа (урон от нестабильного, страх от вампирика), позволяет снимать кирийскую лужу варов и игры разума пристов, все яды, блиды, замедления т. е. ещё один фридом. Отлично сочетается с пвп талом т. к. Каждые 15 секунд у тебя есть - 90% входящего от фд + с проводником на пониженный дамаг после фд

Позволяет тебе быстро покинуть бой и прожать камуфляж для отхила или реса пета

Лайков: 1

Играю мм-ом. Если выхожу против шп/лок и остальных, кто кидает свои дотки, то с фд. Иначе, если вражеский сетап с хилом, то на рапиду, ибо под даблшотом и с талантом и с легой вылетает неплохой урон.