Легендарный плащ!

Ребят обьясните мне пожайлуста , вот я хил рдру еле как качнул плащ на 11 лвл, скажите как мне качаться, если у меня спек хила, и я не хочу и не умею играть за дд, мое призвание хилить! Что каждый раз проходить 1 квартал + финальный босс, и тратить на прокачку плаща 5 уровней около 3 месяцев? 3 сосуда в неделю-12 в месяц, тобишь 12 страниц, лень считать смысл вы понял? искать пати?

Искать пати, игра на то и многопользовательская

Коммент выше заслуживает внимания. Поиск людей ( что не слишком и тяжелое занятие , если знаешь eng хотя бы на уровне pre-intermediate то большинство дверей тебе уже открыты в общении с людьми , так как на стороне найти проще , причем намного )
Играть в сове ( если ты дру-хил ) почти одинаковые статы , разница только в том , что ты будешь хилить врагов уроном , но это в принципе тоже хил :smiley:

Сам прохожу в танке с 3мя масками на изи ( буду скоро повышать планку ) не напрягаюсь и не качаю плащ , а тупо за реликвиями , чтобы рюкзак купить.В ВВ спеке еще проще , уж поверь…

Ты можешь предложить свои услуги хила в каких - то активностях взамен на помощь в прохождении масок.

Казалось бы при чем тут Черный Шрам?