Леди Эшвейн, мифик

Сколько у вас траев? сколько дпса выдают ваши хилы? Каким сетапом траите? Стоит ли ждать нерфов?

1735 more guilds at 3/8M

около 50 или 60. скоро должны убить. надеюсь, ещё долго нерфить не будут.
у нас как это кд настало, так все тайминги поехали из-за +дпс. :laughing:

Сколько у вас остается процентов к началу второго щита?

75-68. смотря как много подбрасываний наловят или как рл бурсты распределит.

Ну вот я так и слышал что в районе 70% это цифра при которой убийство возможно. Я лично надеюсь на нерфы в течении 2х-3х недель, потому что гильдиям со слабым дпсом этого босса никак не пройти.

Так что хилы кстати, дпсят у вас? циклотроны берут? поты ярости пьют?

ну 1 хил на уровне протваров точно дамажит(и больше, чем я на медведе), других не помню. поты пили, но ехали таймеры из-за этого и бурстов :laughing:


глянул. другие хилы вроде не заморачивались особо, дамажили как хилы(или вовсе не дамажат), а не как танк.

Чтобы убить боса нужно снимать по 33+% каждое снятие щита. Хилам скорее всего в конце поты на ману понадобятся, препот идет в щит и хилам уже начиная со 2го спавна шариков и до конца боя есть чем занятся.

сейчас бы без резки кораллов, с блом и экзекутом снести 33%. замечательный совет тактики от 3/8

Вообще я его убила. Щит слетает 3 раза, считай))

Можно убивать за два щита и с двумя танками. Возможно он имел в виду это.

Лайков: 1

специального нерфа НЕ понадобится тк:
к концу месяца, все откроют себе 3й слот в ошейнике и подтянут гир до того уровня при котором Эшвейн будет убиваться не сложнее первых 3х манекенов

Ну тогда нужно по 50+% за щит сносить, это куда сложнее.
Лично мое мнение рейд который 33% не может осилить по тактике в 3, не осилит 50%. Это когда 40 с лишним давать будут можно пробовать.

Лайков: 1

Как показала практика, проще.

Проще когда рейд убивавший за 3 щита, увеличивает дпс в районе 10% и потом может убивать быстрее и проще. Но если мы говорим о дамаге которого не хватает 33% снять. Даже если добавить пару дамагеров и бл, его не хватит.

Ps. Хотя с учетом сколько народу сидит на 3х. Вероятно балансить бурсты и прочее сложно, а дамаг растет каждое кд. Ну скоро так и будут убивать.

Лайков: 1

Можно еще подождать следующего дополнения :wink:

Т.е. мысль, что даже с распределением бустов людям просто не хватает дпса, тебе в голову вообще не приходит? При этом фул гер + 3м зергается на изи за неполное РТ.

Лайков: 1

Да не я в курсе что в 3 дпса не хватает. В первом же посте пишут 70-75% закрытие первого щита, фокус в том что в таком случае игра в 2 переходки им тоже не подойдет

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/610462214456868874/610563217059479572/unknown.png
Рога из м+ пати, наконец то!, Освоил эту хрень.
Хоть в ключи походим теперь с:

2 танка 3 хила и куча дпса D:

раскрываю сикреты сложнай тактеки:
сносишь 31%+ после 1го щита, сносишь 31%+ после 2го щита, сносишь оставшиеся 38% под блом и экзекутом, игнорируя кораллы.

Лайков: 1

Не будет работать так, рассказывать почему не буду. Ты мне не нравишься.