Лив из ключей

Если все как Вы описали, то он, конечно, редиска и поступил плохо, и нуждается в наказании.

Но давайте попробуем быть объективными - когда танк начинает играть и учиться, он сталкивается с тонной непонимания “как это ты на старте аддона не знаешь тактик, ведения мобов, % по данжу, тыж танк!!!” Даже в случаях когда вы идете нормально, кто то постоянно подпёр_дывает, что не так стоишь, не так лежишь, не так держишь босса, стоя на месте, больше кайти, отведи туда, сюда, да не туда, танк тупой, где таких рожают. И так каждый гребанный инст, пока ты не возмешь 4 утырков и не проведешь по данжу все делая за них и все равно найдется мудень, который не в состоянии перекрыть 4 луч босса, но будет убеждать что лучей не 4, а 1 и его должен перекрыть именно танк (в героике то один был, значит и в ключе так же - изи логика).

Лично меня хватило на 2 недели, через две недели, я уже откровенно клал на отношение к себе, к своему скилу, к выбранному мной пути прохождения ключа, не нравится - вали, не хочешь уйду сам, а хочешь пройти ключ - завали хлебало и выполняй свои функции.

Никакого конструктива, никаких объяснений, бесконечное “tank?!!!” и “omg”. Вертел я ваши обиды, всех, даже те, кто адекватны, вежливы и знают тактики. Ибо нефиг.

Если бы все было нормально, танков бы не было так мало, бонусов слишком много, чтобы их игнорировать, причем сложностей намного меньше, чем это пытаются показать деград-дд, которые не хотят делать вообще ничего, поэтому требуют все делать танка.

57 лайков