Лисички и баланс

Да забей, тут рулят двойные стандарты. Некоторые орут, что орда была топ в классике, ибо не было фурей, однако были коровы, некоторые пишут, что брутальная орда терь пала хотя большая часть это не брутальные блады. Лично мне зашли обе расы, но лисы больше :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну любители гоблинов возможно да. Скелет то один.

А вот тут я полностью соглашусь. Нагорожено столько, что сценаристы походу сами удавили свое здравомыслие своими же мозгами в попытках что то грамотно и обосновано выстроить.

Лайков: 1

Не совсем, лапки не такие кривые.

Ничего подобного. Если ближе к началу аддона Альянса не было в вармоде вообще. Сейчас ситуация более менее, но выровнялась.
Ну и да, я бы поменялся расами с Альянсом.

Картинка с Бобом Россом на фоне стяга Штормграда)

Ты с луны свалился что ли?
С препатча БфА это ещё стало понятно.

6 лайков

Да панд то сделали нейтралами только из-за того, что иначе бы игроки за Альянс полыхали бы, как вампиры под солнцем.

4 лайка

Альянс жалуется на механогномов? Альянс их хотел и получил, а теперь и не довольны. Или это ордынский лазутчик тему создавал?
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/mehanagnomov-v-alyans-srochno/38695/203

Лайков: 1

Ульдир - сюжет Орды - это не честно, где у Альянса, нам Ульдир показывает Магни в одном квесте!!!
Бзда - сюжет и вся подготовка у Альянса, Орда тем временем помогает Галливиксу в Друстваре, а потом едет всей Армией в Назмир - не, ну это справедливо, одинаковый сюжет у обеих фракций

Лайков: 1

А ничего что только у орды совместные квесты с вульперами?
С какой стати их должны были вводить альянсу?
Я чего то не понимаю?
Мехагномы топовые, с топовой кастомизацией
Хочется вульпер? Играй за орду в чем проблема? Щас нет такого как на классике, что на ПВП сервере можно создавать только одну фракцию

6 лайков

И таурены тоже?

Вот прям из-за одной темы на ру-форуме и дали?

9 лайков

Думаешь только на ру хотели киброгов?)

Не одна тема, ой не одна. И не только на ру. Многие кстати были против) На юс сейчас полемика идет пожарче чем у нас)
P.S. В большей степени про лис спорят, гномы восприняты как-то “ну есть и есть”.

Ну, люди много чего хотели. и киборгов, и нейтральных к обеим фракциям вульперов и сетраков, и даже наг, а когда-то араккоа.
Но Близзы выбирают как всегда большее зло из всех.
Я все равно реролить расу не собираюсь, но меня больше всего задели два пункта: Первый - то, как Близзы откровенно врали, говоря, что они не будут давать Орде вульперов. Второй - то, что вульперы это уникальная по модельке раса (и больше тянет на полноценную расу, а не на союзную), а мехагномы всего-лишь гномы но с запчастями.

17 лайков

Ну тут не горячись. Говорят, это гоблин, только мохнатый и с хвостом.

Вангую-вангую-вангую… В следующем аддоне добавят следующие расы:

  • Хозены (орда)
  • Анкоа (альянс)
    А может и вариант:
  • Нежить [все рассовая, как и должно быть, а не только в в иду мертвых хумов] (орда)
  • Земельники (альянс)
    Уже чувствую батхерт)))
Лайков: 1

Вот соглашусь. Не первый раз слова берут назад. Порой это огорчает

Ну так уникальность все-же моделькой определяется, а не используемым скелетом. А то так можно дойти до того, что и люди с орками одинаковы )

9 лайков

Ук! Будем бабуинить дукеры альянсовых шнуропсов! Ууук!

7 лайков