Лица гномов

Ужасны.

Нет, ну без расизма.

У всех(кроме 1) мужских лиц гномов выражение такое:

:pensive:

А лица гномОК в комбат-позе варлока - это вообще отдельная песня.

Чисто «карлица-алкоголица». Мэдисон одобряет.

ИЧСХ, даже механогномам фиксанули положение бровей.

Раньше у них было своё отображение, а теперь как и у обычных гномов - те вариант грустнявых клоунов.

Мб пора пофиксить в обратную сторону?

Бровки домиком - это не то, что добавит популярности расе, которая и так на дне в этом плане.

17 лайков

От слов “карлица-алкоголица” по моей щеке потекла скупая ностальгическая слеза.

Этой расе популярности добавит только удаление.
Гномы, не бейте.

Лайков: 1

Удар в печень наглому воргену :facepunch:

23 лайка

Мне больно. :crying_cat_face:

2 лайка

-Кидается агрессивными гномами в воргена-

7 лайков

Сразу перед глазами всплыла гифка из симпсонов, когда кошатница бросалась кошками.

3 лайка

Ты это размышлял пока эго от подошвы отдирал?

Да ето так. У них, походу, меньше всего вариантов кастомизации, особенно на фоне хуманов/ночников

Гномы- еда, зачем им лица?

2 лайка

Гномы до печени воргенов не дотягиваются.

3 лайка

Где-то рыдают озаренные дренеи, ночнорожденные и магхары с зандаларами.

4 лайка

У них хоть татухи есть. У гнумов нет и этого

Татуировки, которые видны только в слатмогах и новых моделек таких “открытых сетов” не завозят с… Бк.

2 лайка

Вчера такой подбежал ко мне, голова занимает 2/3 тела, шевелюра дыбом рыжая и говорит - мама?! :scream:

7 лайков

Не только, некоторые челики и на мужских персонажах любят щеголять с голым торсом :neutral_face: Ну, каждому своё

Раньше было так же? Заметил у ночных эльфов лица стали хуже. Раньше было 2-3 симпатичных, а теперь 1 кое как, остальные ужс

Мэдисон, карлица-алкоголица. Чет стариками пахнет. Одобряю.:grinning:

3 лайка

Но воин гномка это конечно имба. Режет по ногам только в путь. А если ей Тайшалак или Армагедон закинуть вот это ржака так ржака. Когда меч по размеру как две гномки🤣

Не торт :eyes:

Осталось как говориться ластецкую тему написать. А то 21 уже натерло и штаны не подтягиваються :rofl: