Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

24/03/2017 15:06Размещено Джаррекс
мне показалось, что этот вариант появляется когда хотябы одним персонажем прошел сценарий?

Скорее всего так и есть, у меня такого варианта не было.
Сорян, не обратил внимание на то, что у тебя новый аккаунт.
Разминулся со скидкой на Легион буквально на 1 день =/
Как думаешь, может тикет написать чтобы 500 рублей вернули?
Проще старый аккаунт реснуть и им продолжить игру.
24/03/2017 15:38Размещено Оливерт
Проще старый аккаунт реснуть и им продолжить игру.

И какой же в этом смысл?
24/03/2017 14:23Размещено Айташ
Воу, полегче… У нас нет ограничений на общение в гильд чате

Поэтому вы в полной мере сможете насладиться моим мнением о пве в общем и об отрекшихся-пвешниках в частности.

можно отключить гилд чат

70 процентов времени он и отключен

24/03/2017 13:13Размещено Лакисмокер
Хочешь что-то изменить

Я вполне самодостаточен.
Мне нравится убивать, высказывать свое мнение и навязывать его.
Этим я и занимаюсь.
Зачем мне что-то менять?

24/03/2017 13:13Размещено Лакисмокер
навыки РЛа в PvP

Для игры на тыщатриста! Нужен очень опытный РЛ!

Интересно, зачем тебе, такому самодостаточному и позитивному, вообще нужна гильдия? Ради чего терпеть ПвЕшников в гильд чатике? И компанию "полторашек"? Ты пришел рассказать всем как у нас все плохо? Никто не против твоего присутствия, но будь добр соблюдать правила сообщества, которое ты терпишь. (Это своего рода мазохизм?) Рекомендую перечитать пункт 3.4 Кодекса Нежити, тобой же когда-то одобренного, о репутации гильдии.

Ловчие Смерти сейчас казуальная гильдия, мы заходим в игру отдохнуть и ненапряжно поиграть в приятной компании, кто-то просто АФКшит в ожиднии 7.2. Если хочешь что-то предложить или организовать движуху в гильдии - действуй, а в пустой болтовне о том, как все плохо, не вижу смысла.

Твое мнение о пве с удовольствием послушаю, особенно интесно что изменилось с того момента, как Айташ фармил данжики на старте Легиона и строил планы о формировании статика...
24/03/2017 15:44Размещено Айташ
И какой же в этом смысл?


Ну даже если ты и докачаешься до 110, то будешь изитаргетом для кого угодно.
Все это фармить, знания об артефакте и тд и тп.
Извините конечно, но ваш пункт 3.4 в этой теме нарушать вовсе не Айташ. Это так, мнение со стороны.
24/03/2017 16:04Размещено Силожа
Извините конечно, но ваш пункт 3.4 в этой теме нарушать вовсе не Айташ. Это так, мнение со стороны.


Неужели?
На мой взгляд, Айташ ничего плохого не написал. Просто озвучил своё мнение про пве. В ответ ему прилетело "заткнись, ничего не пиши,отключи чат". Может там и есть какая-то предыстория, но она мне, например, неизвестна.
24/03/2017 15:59Размещено Лакисмокер
Интересно, зачем тебе, такому самодостаточному и позитивному, вообще нужна гильдия?

Это мое дело.
Значит нужна.

24/03/2017 15:59Размещено Лакисмокер
будь добр соблюдать правила сообщества

24/03/2017 15:59Размещено Лакисмокер
Рекомендую перечитать пункт 3.4

3.4 Репутация. Ловчие Смерти носят тэг Гильдии с гордостью. Находясь в Гильдии, необходимо осознавать, что в любом общении, будь то в канале поиска/торговли, в рейде, на БГ или на официальном форуме Warcraft — по вашим словам и поступкам будет складываться впечатление о гильдии в целом. Поведение, порочащее и компрометирующее имя Гильдии не приемлемо, а именно: спам, троллинг, оскорбления в общих чатах и на форуме, попрошайничество, кидалово на продаже, при фарме любых данжей и рейдов. Такие действия могут быть расценены как порочащие имя Гильдии и послужить поводом для исключения.

Тыкни мне пальцем, где я нарушил этот пункт?
Высказывать свое мнение по тем или иным вопросам, если оно противоречит твоим и/или офицерским взглядам расценивается как нарушение?

24/03/2017 15:59Размещено Лакисмокер
в пустой болтовне о том, как все плохо, не вижу смысла

И раз ты смысла не видишь, то это видимо сразу нарушение правил и можно заявлять о уязвленной репутации гильдии?

24/03/2017 16:04Размещено Оливерт
Ну даже если ты и докачаешься до 110, то будешь изитаргетом для кого угодно.

Я думаю, скилл затащит.
/смех
24/03/2017 16:16Размещено Силожа
На мой взгляд, Айташ ничего плохого не написал. Просто озвучил своё мнение про пве


23/03/2017 16:18Размещено Айташ
ДА НАПЛЕВАТЬ! ПВЕшь МОЛЧА!


неужели?

У тебя какое - то предвзятое мнение. И про чат.

У нас нет ограничений на общение в гильд чате, если кому-то не нравится его читать и не интересно кто навалял Гул'Дану, можно отключить гилд чат или вынести в другое окно.


Где тут?

24/03/2017 16:16Размещено Силожа
"заткнись, ничего не пиши,отключи чат".


И да, Айташ сам в начале Легиона активно пвешил, бегал по инстам и мечтал о пве статике.
24/03/2017 16:23Размещено Айташ
Я думаю, скилл затащит. /смех


ну будет у тебя примерно 1.5-1.7 млн хп, когда ты апнешься. Мой Метеор критует на 1.8 млн, плюс в тоже гкд Пороховой заряд на 800к. Про ДХ и инвизеров я вообще молчу.
24/03/2017 16:26Размещено Оливерт
И да, Айташ сам в начале Легиона активно пвешил, бегал по инстам и мечтал о пве статике.

Главное вовремя остановиться.
ПвЕ заманит тебя легкими эпиками, но взамен загонит в клетку и заставит снова и снова убивать одни и те же скрипты.
24/03/2017 16:28Размещено Оливерт
ну будет у тебя примерно 1.5-1.7 млн хп, когда ты апнешься. Мой Метеор критует на 1.8 млн, плюс в тоже гкд Пороховой заряд на 800к. Про ДХ и инвизеров я вообще молчу.

Меня трудности не смущают, а наоборот стимулируют.
Я не из тех кто ноет, что крит порезали на 5 процентов
КАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ?!
24/03/2017 16:31Размещено Айташ
ПвЕ заманит тебя легкими эпиками, но взамен загонит в клетку и заставит снова и снова убивать одни и те же скрипты.


так можно сказать и про ачивки и про пвп и про всю игру в целом.

И да, у нас есть ребята, которые активно пвешат, закрывают ХМ и прочее. И те, кто постоянно пвпшит. И я что - то ни разу не наблюдал грызни по этому поводу в гильдчате.

24/03/2017 16:36Размещено Айташ
Меня трудности не смущают, а наоборот стимулируют. Я не из тех кто ноет, что крит порезали на 5 процентовКАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ?!


Да, ты переезжаешь на другой сервер и создаешь новый аккаунт.
про пвп

убивать скрипты в пвп?
как я отстал от жизни...

И да, у нас есть ребята, которые активно пвешат, закрывают ХМ и прочее. И те, кто постоянно пвпшит. И я что - то ни разу не наблюдал грызни по этому поводу в гильдчате.

И?
24/03/2017 16:38Размещено Оливерт
Да, ты переезжаешь на другой сервер и создаешь новый аккаунт.

На то есть другие причины, от нерфов и апов они не зависят.
Давай не будем все сваливать в одну кучу.
24/03/2017 16:16Размещено Силожа
На мой взгляд, Айташ ничего плохого не написал. Просто озвучил своё мнение про пве. В ответ ему прилетело "заткнись, ничего не пиши,отключи чат". Может там и есть какая-то предыстория, но она мне, например, неизвестна.
Айташ высказал мнение не о ПвЕ, а о его обсуждении в гильд чате. Никакой предыстории нет, кроме постоянного негатива и недовольства как на нашем форуме, так и здесь в теме Гильдии. Я считаю, это дизморал и представление гильдии в негативном свете, что отрицательно сказывается на репутации. Все. За попкорном можно не ходить )
У тебя какое - то предвзятое мнение.

Ты думаешь, что у меня предвзятое отношение к Лакисмокер и хорошее отношение к Айташ? Отнюдь нет.

И я честно не хочу вмешиваться в ваши разборки. Сообщения Лакисмокер мне показались грубоватыми. И я не про отдельные фразы, а про общий посыл.

Просто поделился мнением. Не исключаю того, что я не прав и настаивать не буду.