Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

19/10/2016 20:57Размещено Имвунграсса
http://s017.radikal.ru/i402/1610/b9/da559ccdd763.jpg

Братан, скажи, куда смеяться?
Гильдия невероятно нуждается в танках и хилах отрекшияхся для полного укомплектовывания пве статика нежити!
" - Дети смерти, услышьте мой зов! При жизни мы пережили страшные трагедии. Мы видели, как наши дома сравнивают с землей. Мы кричали от боли, когда наших родных убивали у нас на глазах. И после всех ужасов жизни нам даже не удалось найти покой в смерти. И вот мы сжигаем Плетеного человека в знак нашей победы над старыми врагами! Мы раскрашиваем лица пеплом, чтобы предостеречь новых врагов - тех, кто боится нас и считает чудовищами. Тех, кто ставит под сомнение наше место в этом мире... Мы - не монстры! Мы - не безмозглая армия упырей! Нет.. мы гораздо страшнее.. Мы - холодок, пробегающий по спине труса.. Мы - воплощение неумолимой ярости! МЫ - ОТРЕКШИЕСЯ!" (Сильвана Ветрокрылая)

Часик Добрый, Друзья и Враги!
В эти осенние деньки по всему Азероту празднуется Тыквовин, время, когда грань между мирами живых и мертвых становится слабее. Время мрачных шуток и загробного веселья. Время вспомнить умерших друзей и близких, почтить их память. А для нас, Немёртвых, это особенные дни. Давайте вместе вспомним историю этого праздника.

Тыквовин - это единственный праздник, представленный в игре, который имеет исключительно важное значение для общества Отрекшихся. Когда-то это был праздник урожая людей Лордерона, они стекались в Андорал чтобы насладиться оживленным рынком в провинциальном городке. Но сейчас этот праздник отмечается как день, когда Отрекшиеся освободились от власти Короля Лича и начали свой путь к независимости. Поэтому празднование Тыквовина знаменует собой рождение Отрекшихся как нации свободной Нежити, никакой иной праздник не имеет столь высокого значения.

Во время празднования Тыквовина за стенами Лордерона сооружают огромного Плетёного человека и сжигают его дотла. Многие говорят, что этот обычай восходит ко временам до нашествия Плети, но сейчас Плетёный человек символизирует Короля Лича, Плеть и всех тех, кто стремится угнетать Отрекшихся: огонь это месть, которая уничтожит их. Затем Отрекшиеся мажут свои лица пеплом, олицетворяя этим своё убеждение, что народ Лордерона должен возродиться через поражение Короля Лича и остальных врагов. Сама Сильвана часто присутствует на церемонии.

Празднования часто проходят в глубинах Подгорода, маскарады и торжественные парады воплощают редкие моменты веселья среди этой мрачной обстановки.

День Мертвых - это праздник, который следует сразу за Тыквовином. Это время, когда люди Лордерона вспоминали своих умерших, возлагали цветы на могилы и пели ритуальные погребальный песни с наступлением сумерек. И сейчас некоторые Отрекшиеся придерживаются этой милой традиции, и несмотря на то, что они сами мертвы, собираются с друзьями, носят маски живых и проводят день в беседах о фермах и о давно почивших друзьях.

Источник: http://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/2499250193?page=1
И так!
Вчера состоялось небольшое событие по повышению рангов, для самых стойких и достойных андэдов. Закончили мини пивипи турниром. Хайбит сорвал весь куш. Ну а меня, в то время, обанкротил Снитчи.

Еще в это воскресенье мы собираемся покорять корожан!
И в ближайшее время начнем охоту на охотников. По этому, берегите свои рога, Иллидари.
Ну и конечно же мы все еще в поисках новых отрекшихся!

Всем хорошего дня! И да хранит вас Тёмная Госпожа.

аааап
Ап, славной гильдии!
18/11/2016 13:30Размещено Дикийсан
Еще в это воскресенье мы собираемся покорять корожан


я еще суромар не прошел, а уже в корожан собрались

18/11/2016 13:43Размещено Сноуфокс
Ап, славной гильдии!


да да, именно
Я тут мимо проходил. Как же круто что в вашей гильдии нет всяких там демонхунтеров и паладинов. Но как же вы без котиков? Так же нельзя. В любом случае всем лаффки.
20/11/2016 20:53Размещено Лютокот
Но как же вы без котиков?

По ту сторону смерти, мы стараемся не думать об этом.

Небольшая новость
Вчера наши отрекшиеся очистили Каражан от недругов. Жаль, не нашли танка и хила в гильдии, а так ничего.

Ахтунг, рекрутинг
Напоминаю, сейчас мы очень нуждаемся в активных отрекшихся, которые готовы вложить свой вклад в наше сообщество, которые не просто склоняются по Азероту под этим замечательном тегом, но и участвуют в нежизни нашей гильдии. Вообще, мы будем рады любому, кто до сих пор не нашел место в этом мире.
Для вступления можете оставить заявку на нашем форуме, в свободной форме, или же написать любому офицеру. Еще у нас есть страничка в твиттере, где время от времени появляются наши новости, скриншоты и прочее.
deathstalkers.ru/forum
twitter.com/DeathStalkersRU
Ап, славным Отрекшимся!

Не знаю, зачем правда, но всё же вот )
что у тебя опять с животом?
Полтора месяца и всего три странички - непорядок!

Доброго утра, дорогие мои немертвые друзья и пока еще не мертвые враги,
спешу вас огорчить этим прекрасным зимним утром, и одновременно поздравить с ним же, - я не смог в очередной раз покинуть просторы Азерота - как говорил один умный человек - "Когда нашел свое, на чужое уже смотреть не можешь". Более того, меня приняли обратно в Ловчие Смерти - без каких либо претензий обычными рядовым бойцом - у нас это называется "зомби" - так что, если встретите меня бессмысленно шатающимся под окнами какого-нибудь жилища или таверны, бормочущим "мозгиии!!!" не удивляйтесь, все в порядке, мне по рангу так положено!
Заниматься я планирую в основном делами довольно опосредованно касающихся игрового процесса в привычном его понимании, по мере своей будущей очень неторопливой прокачки, хочу углубиться в так называемое РП - квенты, рассказы сомнительной художественной ценности и псевдофилософские рассуждения. Поскольку я придерживаюсь, с недавних пор, мнения, что каждый член гильдии должен приносить этой гильдии пользу, я возьму на себя ведение официальной темы на этом форуме, если руководство гильдии будет не против конечно, но думаю, они мне позволят.
Ничего сверхъестественного - освещение игровых событий, рекрутинг и что-то вроде очерков о наших ловчих.

Твиттер/сайт
22/11/2016 02:59Размещено Понеделъник
deathstalkers.ru/forum
twitter.com/DeathStalkersRU

что со всем этим делать, как люди современные, думаю вы должны знать.
С возвращением. А ведь знал, что так будет.
И я не сомневался в возвращении. Голоса-из-Тьмы не врут. ;)

Так что с возвращением, Айташ.
Что-то я обещал вести тему и совсем этого не делаю.
Лоу лвлом правда особо в жизни гильдии не поучаствуешь, так что ниже следующее можно отнести к категории - подслушано.

Вчера у ловчих был забег на РБГ - не полным составом, с привлечением легионеров (не демонов - других легионеров) - 4 боя - 4 победы. Очень неплохо я считаю. Периодические совместные походы на бгшки похоже начинают приносить плоды.
Основная активность гильдии по прежнему приходится на вечерние часы, примерно после 21 по мск - прям как в клане каких-то вампиров - нам бы еще флай формы друлей-троллей и была бы вообще жара.

Неожиданно объявили о возобновлении ПвЕ походов - вроде есть вакансии под любую роль - если вы хотите рейдить сугубо в компании отрекшихся, то милости просим - примерное РТ после 22 время московское.

По вопросам присоединения к нашему славному неживому сообществу пишите тут или в игре игрокам в ранге 4 +

зы
Если есть кожевники - куплю мглистый пояс (лоу лвл на 34 уровень).
Нам сегодня год. Грац нас.
Новый Путь Немертвой.
- Дэв, дай мне руку, я вытащу тебя! – крик девушки сорвался на хриплый ор, орчиха глядела на погибающего мужа.. – Дев… Милый!..
Ноги орка исчезли в зеленом водовороте скверны. Из последних сил он пытался рубить зеленые щупальца топором.
- Сейчас, любимый, потерпи, я вытащу тебя… - Джайнси взревела, раззявив пасть и, капая слюной с клыков, выстрелила «Связующим», последним в ее арсенале выстрелом , чтобы хоть как-то задержать демонов. Она сама истекала кровью, бьющей пульсирующей струёй из разорванной скверной груди. – Дээээв….


...потом она вскакивала на ложе, судорожно, скрюченными пальцами, искала свой лук «Тас'Дору», не находила, бормотала в забытьи заклинания усиления, ее неудержимо рвало зеленым, она между приступами тошноты звала Девзегара, а он не отвечал… Её муж погиб…
… холодные, мертвые ласковые руки, руки ее матери, которую она никогда не знала и которая давно умерла, руки ее не рожденных дочерей, пылающие алым глаза, глаза, такие нежные, манящие, как сама Мать Смерть и такие страшные, острые эльфийские ушки из-под темного капюшона… бешено проносящиеся тени под веками, тени утекающей жизни... Кто ты?...
- Кто ты?.. Ты моя мама? – Джайнси с трудом разлепила пересохшие растресканные губы, застонала. – Мама, где мой муж?.. – и снова погрузилась в тяжелое, липкое забытьё.
- Спи, девочка, отдыхай, - сладкая как мед речь лилась из уст склонившегося над ней Существа в темных доспехах. Существа, потерявшего все, утратившего свою сущность, безжалостно вырванную чужой рукой, но нашедшего в себе силы бороться. По щеке Существа скатилась ледяная слеза. Существо машинально, привычным жестом, смахнуло влагу. Очень, очень много раз она делала это, пока не привыкла.
Немертвая вздохнула:
– Ты хорошо воюешь, а то, что ты умерла… Ничего страшного. Это поправимо, поверь мне. Мы похожи - мы потеряли все, что любим... Остался лишь Долг! И этот Долг будет оплачен.
Джайнси, на бледную щеку которой упала слеза сидящей перед ней девушки в темных одеждах, встрепенулась. Сквозь кровавую пелену увидела... Увидела красавицу, не страшную, не зловещую... Манящую, красивую и сильную. Свою маму...
- Мама, но я не хотела умирать, почему здесь так тихо…
- Мои Валькиры принесли тебя сюда, теперь ты – Отрекшаяся! Ты умерла и родилась вновь.
- Кто ты? Я смутно помню, но мысли путаются...
- Мое имя - Сильвана.
Джайнси откинулась на соломенный тюфяк. Покосилась на правую руку, некогда оливково-зеленую, мозолистую, привыкшую к лукам. А теперь мертвенно-бледную. Затем, перевела взгляд на Сильвану и улыбнулась:
- Значит...
- Да, дочь моя!
Прошло два дня.
- Вождь, Леди Сильвана… Мама, что мне нужно делать?
- Делай то, что считаешь нужным, дочь моя, теперь у тебя нет обязательств, перед живыми, - Сильвана наклонилась и коснулась губами краешка рта новой Отрекшийся. – только помни, что делаешь это во имя Орды.
Тяжело, неуклюже, ощущая немертвое, данное в займы тело, тело, к которому предстояло привыкать, Джайнси вышла из шатра Штормхейма.
Некогда пухлые, а теперь тонкие мертвенно-бледные ее губы тронула гадкая ухмылка. Когда-то лазурные, а теперь горящие неземной злобой глаза уставились в зимнее небо. Мертвые ноздри вдохнули аромат пролитой здесь крови. Джайнси высунула тонкий бледно-синий язык, улавливая направление ветра. А затем пошла. Пошла убивать…
11/12/2016 17:15Размещено Оливерт
Нам сегодня год. Грац нас.

И правда!

Я поздравляю с этим маленьким юбилеем всех отрекшихся которые присоединились к нам за этот год. Сотни отрекшихся, десятки ветеранов и офицеров, объединённые общей идеей и целью, что мы сделали за этот год - это действительно круто! Но главное - это атмосфера, которую нам удалось создать. Дружественная атмосфера, в которую хочется погружаться каждый день.

Ничто не может остановить нас
Даже свет, который есть во всем живом, покинул нас, оставил гнить в полной тьме, но и это нас не остановило! Мы освободились от тиранической хватки Короля-лича, мы испытывали невыносимые муки, но все это лишь укрепляло нас. Весь Азерот стремился нас уничтожить, но мы справились! Бойтесь - живые!
Нас уже не сломить!
ЗА ОТРЕКШИХСЯ!
11/12/2016 18:55Размещено Дикийсан
Я поздравляю с этим маленьким юбилеем всех отрекшихся которые присоединились к нам за этот год.

"Круто! Отрекшиеся празднуют юбилей. Ловчие Смерти - классная гильдия. Помню, бились вместе не арене Новолунья. Но помню как-то смутно, как-будто из прошлой жизни", - Джайнси брела по Оргриммару, привыкая к своему новому телу - телу отрекшегося.
Утраченные могучие мышцы орка заменили тугие, скрученные в веревки, сухожилия, обоняние и осязание заменило высшее чутье, все эмоции уснули, уступив мертвенному, ледяному спокойствию. "Ходячий труп", как назвали бы ее псы Альянса, а, на самом деле, полная сил и мыслей немертвая девушка, достала гоблинский коммуникатор...
- Черт, палец отломала. Вот не ловкая, - Джайнси взглянула на руку. Отломанный палец вмиг оказался на прежнем месте. - Вот так-то лучше!
А потом, замирая набрала на коммуникаторе:
"Отрекшаяся в поисках Гильдии"
Я умерла... как странно. Вот ведь)))

По коридору черному,
Скользя бесшумной поступью,
С косой в одной руке,
Шла Смерть дорогой вечною
И горстку детских пальчиков
С необъяснимой нежностью
Сжимала в кулаке.
Ведя с собою Девочку,
Еще такую юную,
Быть может ей лет шесть,
Смерть незаметно плакала,
За капюшоном спрятавшись,
Склонив седую голову
По-старчески висеть.
Прижав игрушку мягкую
К груди, где сердце детское
Остановило бег,
Шла Девочка
А Смерть ее держала за руку
С любовью, даже с радостью,
Старалась что-то петь.
Петь про дорогу раннюю,
Про встречу твою с Господом,
Про то, что смерти нет...
И лишь зловещей памятью
Чудовищной реальностью,
Алел дорожкой траурной
За ней кровавый след...


По щеке Джайнси скатилась одинокая слеза, скатилась и высохла... Мертвое сердце забилось очень ровно.
Няшные мертвяшки ищут очаровательную нежить любого уровня для совместной игры. У нас теперь есть РБГ два дня в неделю.