Логика бана

Привет близзард.
Бан на общение за спам на ревенкресте заслуженный, но почему я в батлнете друзьям писать не могу? В чем смысл?

2 лайка

вы видимо не извлекли никаких уроков из бана, на форуме запрещено санкции обсуждать .

Лайков: 1

А тут где логика? Как связан бан на общение за флуд с обсуждением бана?

Лайков: 1

это не логики, есть форумные правила, которые вы не читали видимо, потому что и не знаете что на форуме не обсуждают санкции . все вопросы с близард решайте через службу поддержки.

Лайков: 1

Я создал тему в соответствующем разделе, так что все вполне нормально. Да и после того, как мне отвечали на тикет в игре дней 5, то и тут тему сделать можно. Я не обсуждаю конкретно мой бан, а именно, почему общение в батлнете тоже блочится, по твоему это нормально?

вы что попутали, на форуме нет соответствущего раздела, тут баны не обсуждают.

3 лайка

До вас тяжело доходит, есть разница между обсуждением бана и обсуждением почему блочатся друзья в батлнете.

5 лайков

с другой стороны Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками. Вот для чего этот форум, он не создан для общения с сотрудниками близард, тем более по вопросам банов и санкций. Вам никто тут ничего не обязан отвечать , тем более правила устанавливают не тут а там

Лайков: 1

В том, чтобы было меньше желания нарушать (мут игрового чата в актуале уже никого не пугает).

Лайков: 1

Тут скорее переработанные сообщества повлияли, но это лишь предположение.

Вполне возможно. В гильдейском чате общаться можно.
Как-то близзарды не радуют в последнее время, неужели у них никто не занимается тестами бан системы?

Я бы мог связаться с тех. поддержкой, как это было раньше, но сейчас ни чата, ни нужной категории нет, да и какой смысл, если ответ на тикеты от 5 дней, не понимаю, что там у близов происходит, даже тех. поддержка вальв отвечает быстрее.

а что мешает взять и почитать статью про мут?

Нельзя Можно
Общаться в чатах Blizzard, включаю сообщества и чат настоящего имени Общаться в чате гильдии
3 лайка

Общаться в чате рейда или группы с игроками из списка друзей.
На деле можно общаться с игроками в группе не из списка друзей.

Любой мут или бан не должен распространяться на друзей из батлнет, это глупо.

Грамматическая ошибка?

глупо это ловить мут и бан в чате, вот что действительно глупо.

2 лайка

Для чего ты флудишь тут? И так в темах троллишь людей и сюда пришел.

4 лайка

очевидно. Статью поддержки кстати обновили 5 минут назад, теперь там “включая”. Лол.

Лайков: 1

Ну вот, не зря создал тему, а ты соответственно сделал выдержку из той статьи, помогаем улучшать близзард хд

Тема все еще актуальна, запрет на общение с друзьями в батлнете для чего была сделана? Как это можно объяснить? Либо это недоработка функционала?

Вообще разве так должно быть? Почему близзарды игнорируют игроков? Почему тех. поддержка мегафона или ростелекома не игнорирует? Хотя в случае с этими кампаниями, близзарду мы так же платим.

Воу Воу Воу, полегче со словом “мы” , а то ты меня записал в список, кто платит за мегафон и ростелеком. Ты не первый кто получал муты в чате и не мог общаться с друзьями. И это функция недавно была внедрена. Не помню точно с конца лигиона или со старта бфа.

Лайков: 1

Внимательней

Мы, в контексте оплаты близзард.

Это не нужно объяснять, это правила бана. Для чего и как - это не к поддержке вопросы.

Лайков: 1