Логи 8.3

Это край крч.
Как щас писать логи если у тебя нету топ карапта?
Это же уму не постижимо. Взять к примеру шп у одного звезды 75 у другого нету. Смотришь дпс - цифры скилов одинаковые, а у того у которого звезды они на первом месте по домагу и не просто на первом месте а передомаживают все твои скилы вместе взятые и дпс на #50к# больше.
ЧТО?

3 лайка

Я уже говорил что патч 8.3 это просто цирк, близзы уже забили на этот аддон. Вроде как даже препатча 8.3.5 не будет. Они просто вбросили эти коррапты побаловаться, не стоит ждать каких то изменений, нужно просто смириться.

2 лайка

Ощутил на своей шкуре. В ключах всегда был в топе по дпс. А сейчас жрешь поты на боссах по 2 штуки, поты на треше по кд и на дне рекунта все равно. А какой-нибудь вася, которому прокнуло на коррапты, катается лицом по клаве и на вершине рекаунта.

ЧТО?
Есть колечко со звездами 3, дамаг от звезд 10-12% от общего, что я не так делаю? 450 ilvl

3 звезды дают около 10млн за инст. Это около 10%, все норм. У меня их нет и поэтому я занимаю почетные 2-3 строчки рекаунта

Сумеречное разрушение у ДХ танка 53% всего урона за инст.
:slightly_smiling_face:
Просто держу в курсе.

2 лайка

Мои звезды дают 5-6%, чяднт? :frowning:

По этой причине забила на питье потов в рейде… Хоть обопьюсь я этими потами, но при отсутсвии норм корраптов всё равно в конце по дпсу буду… :sleepy: Хотя еще в Вечном дворце обычно в первых строчках была.

Лайков: 1

Принять и отпустить
Я уже смирилась с 3-4 местом, танка с его сумеречным разрушением передамажила и ладно, сойдёт
Желание стараться сошло на нет :slightly_smiling_face:
П.С. Коррапты нравятся, выпал бы хоть один только

У афлилока из статика звезды уровня 3 стабильно наносят 15%+ на боссах в рейде, у фурика и ханта они нестабильные. Сам не проверял, т.к. не падают(

Я ждал этой темы. И ждал ответов в стиле “да ладно, там всего 10%, близзы же пофиксили”.

Пока есть только одно предположение, зачем вообще ввели коррапты. Дело в том, что эта система стимулирует тех, кому нужны логи, сразу апать несколько персонажей. Ведь, к примеру, если у тебя не 1 маг, а 3, то шансов, что всем трем условные звезды не выпадут, куда меньше. Значит, хоть одним, но в логи ворвешься. Понятно, кому такое положение выгодно, - это самые мрачные гильдии, которые около гонки тусуются.

Ну а приведет это к дальнейшему вымиранию гильдий-середняков и развалу всей цепочки. В пределе большинство мифик-рейды будет только на твиче видеть, потому что старичье уйдет, а новички либо туда не пойдут, либо сразу пойдут киберкотлетить. Ведь если прокачка нескольких зеркал на мифик станет нормой, то и боссов будут под это тюнить.

Лайков: 1

Какое-то рендомное предположение, учитывая что никто не будет ради призрачного шанса на коррапт выфармливать шею/сущности и прочее на трех персонажей одного класса, причем в конце аддона, причем ради каких-то логов.
Да и на логи на самом деле всем начхать, чисто бесполезная писькомерка Босс умер = на цвет логов пофигу, тем более в реалиях Ниалоты, где на трети боссов дпс не показывает вообще ничего. В героике можно поразвлекаться, но даже там дпс в основном зависит от скорости убийства босса.

А как же сейчас тогда в мифик гильдии-то отбирают? Что, у нас резко вымерли все любители цвета цифр в warcraftlogs? :slight_smile:

Уже не говоря о том, что кому какая разница, почему у тебя нет ДПСа. Я сам это проходил. Триня не выпала, анлак, - всем пофигу. Любой РЛ хочет в скаде видеть сугубо трехзначные значения, и ему всё равно, напрокало тебе, не напрокало. Живи как хочешь, дави три знака в районе топ5, не забывай еще механику делать и быть хотя бы фиолетовым в логах. Это, к сожалению, реалии для ДПС в мифике.

Система корапшена приуменьшает размеры ДПС-фапперов? Ужс, конец мира. Где-тот тут должен быть форумный ДПС фурик. А глняул он сдулся и не ходит, бывает - ходить за сезон в 10 раз больше ключей чем я на 3 чарах за 4 года нужно уметь, я тут на форуме уже не 1 раз такое вижу. В Легионе так вообще врывалы были что не спали ночами, я ложился спать, вставал на работу - а они все еще пушили ключики прям на стриме, потом отсыпались, шли на форум учили жизни - тыкали в свои достижения, и опять пушили. Но потом сдувались.
А если по теме сдались вам эти логи, прямо ТОП вжималы - 25 ключи и топ 20 кромки мира лутаете.

4 лайка

Нет, я всё ещё тут

3 лайка

Чем еще в ВоВ заняться?

Поддерживаю. Просто когда лично ты механику босса освоил, и стоишь ждёшь, когда это сделает весь рейд и босс умрёт, чем ещё заниматься, кроме как не оптимизировать свой дпс под энкаунтер и выдавать больше дпс? Хоть какое-то развлечение

Лайков: 1

Такое себе развлечение, если уж и из разряда “что еще делать?”, то прогрессировать как игрок и ставить перед собой большие задачи нежели гер и половина босов мифик или кромка в овергире + занерфленные в хлам боссы под конец аддона. В остальных случаях можно просто играть.

Всё, что ты перечислил, к прогрессированию как игрока никак не относится. Прогрессирование как игрока показывает цвет логов. А когда ты получил кромку, или получил ли вообще, зависит от того, с кем ты играешь и сколько вы вместе играете. Другое дело, что, конечно, чем лучше статик, тем сильнее требования к игроку. Но на самом деле можно найти мифик статик 4 по 4 будучи серо-зеленым героем, и они с очень высокой вероятностью сделают кромку независимо от того, хорошие там игроки или нет)

Очень навряд ли, потому что цвет логов это в большинстве случаев накрутка. Знаю и очень много слышал, что не любят людей крутящих логи в сильных гильдиях. Даже в какой-то сильной гильдии были требования отыгрыш>логи>прочее, что-то типо того. А логи - это хорошая мина при плохой игре для многих. Ведь психологически игрок хочет чувствовать себя лучше чем он есть на самом деле. Прогресс не удается, хоть логи красивые будут.

Лайков: 1