Ложь Саурфанга

Че в ней хорошего.
Ее подают просто мегатупо. Одна и та же «песнь ветрокрылых», пронесённая через 5 аддонов.

Ну не интересно наблюдать за очереднявой эльфиечкой с луком. Ну знаю я, что ее представляют такой омг хитрой. Ну не работает это, ничего не поделать.

Че плохого в замене ее на кого угодно.
Саурфангу лайк как минимум за сам факт переворота.

А вот эти лолистории про «нас поработя» основы под собой не имеют

Лайков: 1

Читая Вас, лишний раз убеждаешься, что есть люди, которые любой выдуманный сюжет способны переиначить из-за эмоционального восприятия поступков персонажей, или даже из-за того, что один нравится, другой нет. Для меня Сильвана и Саурфанг выдуманные личности, действующие в угоду направлению сюжета игры. Причем, тут все просто и бесхитростно, один выкрашен в “черный” цвет, другой в “белый”. Но нужно высосать что-то из пальца и развести полемику, посмотрев какой-то ролик, задачей которого было все равно как, но вернуть Тралла в игру.

3 лайка

писал в другой теме когда-то, но повторюсь. Раз уж рассуждать о теориях заговора, то как вам моделька Бейна, который таскает пояс с черепом, на манер того, какой был у Гарроша?

Таурен, который таскает на поясе череп - не внушает доверия. Раньше на поясе он носил знак орды.
Причем модельку с этим поясом ему как раз обновили в начале БфА кажется.
P.S. У Саурфанга кстати теперь такой же.

Лайков: 1

ответь пожалуйста, что ты видишь на этой картинке:
https://pp.userapi.com/c851320/v851320532/120229/4Ue0LBCFjcE.jpg
?
з.ы. соре за переход на личности, это не попытка оскорбить

может быть это какой-то символ тайного клуба мятежников? никто ж не придаст большого значения черепу на ордынце, а так они своих различают. надо искать остальных с подобными черепами, и докладывать об этом сильване

2 лайка

нет, эти пояса они носили еще до начала мятежа. Модельки то сразу в начале бфа уже были. А в начале бфа и саурфанг и бейн не перечили Сильване.

и если саурфангу еще можно сделать скидку на то, что он брутальный орк, таскающий на поясе череп, то таурен, который испокон веков чтит мать природу, выглядит с черепом на поясе как минимум подозрительно.

ну так очевидно же, что тайные клубы мятежей открываются не по факту начала метяжа :grimacing: заранее стали уединяться, планы строили, точнее саурфанг, вот и черепами обзавелись заранее. так тем более этим черепам никто значения не придаст, висят и висят. надо искать их подельников, говорю!

Поправка, счас только что нашел инфу.
Модельки им обновили под конец легиона, в патче 7.3.5. Но роли это особо не меняет, ведь уже тогда разрабы наверняка знали каков будет сюжет следующего аддона.

В той обнове, модельки обновили одновременно троим персонажам - Натаносу, Саурфангу и Бейну.

:thinking: хм… когда дают задание на похищение дерека - можно подойти к натаносу, и он говорит что всё норм, делай что говорит бейн.
мб он не обо всём рассказывает сильване? как раз он мог помочь с подсовыванием пары никчёмных ассассинов :grimacing:

хотя у него нет черепа на поясе :smiley:

Лайков: 1

не, не думаю что тут есть какой то заговор. Модельки в легионе обновили просто, трем ключевым персонажам. Причем да, у Натаноса никаких черепов нету.

Кстати, Траллу недавно же тоже модельку обновили, так вот у него никакого черепа нет. Просто серая бляшка, которая как по мне, так намекает на то, что Тралл остается нейтральным персонажем для фракций (раньше он на поясе тоже знак орды носил).

P.S. одно я знаю точно, все кто в лоре варкрафта надевали пояса с черепами впоследствии заканчивали плохо)) Артас и Гаррош тому подтверждение))

3 лайка

Ничего не вижу, а ты?

Ребят, ставьте лойс если хотите что бы ласт боссом всего бфа была тетушка Нола. Черепаха добралась до воды😎

4 лайка

Весь Легион мечтала прибить Номи.

Тему стоит переименовать в “Ложь Сильваны”. Уж она-то нагрешила посильнее Саурфанга.

советую последовать примеру твоих идолов - саурфанга и бейна и рерольнуться в альянц

4 лайка

А по вам видно, как вы строите свое ТВЕРДОЕ мнение на отрывках информации.
Утверждение, что Сильвана на эмоциях после разговора с НЭ решила сжечь пень - это глупость. Если смотреть назад, в прошлое, можно понять, что ведомая одной эмоцией - жаждой мести, она стабильно принимала достаточно холодные решения. И то что вам в ролике вырванном из контекста померещилось, что она на эмоциях сожгла Тельдрассил - это смешно.

А утверждение, что сжечь пень было изначальной целью - говорит о том, что книгу вы не читали. Которую близзы называют официальным лором, да.
И в этой ситуации нет ни черного ни белого. Даже серого нет. Только черное. Как черная дыра в сюжете. И чем глубже в бфа тем больше дыры и тем больше дыр.

3 лайка

Конкретно давайте мне все мои утверждения, на которые Вы отвечали, а то я связи не вижу, или Вы меня с кем-то спутали?

Вот пожалуйста.
А остальная часть обычно идет нераздельно с подобными утверждениями, так что дополнил.

То есть, в книге написано, что раз Сайрфанг не убил Малфуриона, то это и было причиной сжечь Дарнас? А если бы он его убил, то не сожгли бы?
Что касается остальной части то вообще не поняла. Я писала об эмоциональном отношении игроков к сюжету. Что он довольно незамысловат, но это вполне нормально для компьютерной игры. Что из этих роликов, которые делаются, чтобы завершить какую-то цепочку, а в данном случае просто ввести в него Тралла, можно высосать что угодно :slight_smile:

Мне померещилось? Лично мне там ничего не померещилось, тем более Тельдрассил. Мы вообще о чем? Где в ролике про Тралла есть что-то про него?
И, я опять-таки, не понимаю, где я писала, что Сильвана на эмоциях сожгла Тельдрассил?

Я где-то это писала? Вы даете ссылку, где я пишу, что нападение на Дарнас было изначальной целью компании, в принципе, а потом обвиняете меня, что будто бы я утверждала, что Сильвана вдруг приняла эмоциональное решение его сжечь? Что-то тут не так.
Насчет черного и белого. Я говорила о характерах действующих лиц, не знаю, как понятнее еще выразится.

Ну уж Вы дополнили так дополнили :slight_smile:

Лайков: 1

Незамысловат != дыряв. У нас сейчас второе.

В книге написано, что Орда должны была ЗАХВАТИТЬ Тельдрассил с заложниками, чтобы иметь рычаги давления.
Вообще исходя из того, что в игре и книге там было 3 части плана:

  1. Усложнить поставки азерита в восточные королевства(Тельдрассил и Темные берега якобы важнейшие порты для этого).
  2. Исключить Альянс из Калимдора.
  3. Дестабилизировать отношения Альянса с НЭ. (Именно для этого нужна была смерть Малфуриона).

Но. Старый орк взялся за рычаг, не смог его повернуть и сломал. “Спутав Малфуриона с оленем”.

Итого.
Первую часть плана провалить выигрывающей стороне на Калимдоре проблематично.
Вторую часть реализовать через заложников без смерти Малфуриона будет сложно.
Разумеется заложники для третьей части плана тоже уже не были так эффективны, ибо “надежда” оба правителей живы, ценность упала. Тиранда с Малфурионом могут с холодной головой рассчитать разумный план.

Чтобы хотя бы 2 из 3 частей плана сработали как надо после фейла Саурфанга - нужно было сжечь Тельдрассил. Это как раз таки логичное завершение. Уничтожили важные порты и подрезали ту самую гипотетическую “надежду” на бессмертие для НЭ(что собственно и представлял собой Тельдрассил, помимо того, что был домом НЭ). И не почти полностью исключили самую значимую силу на Калимдоре.

Собственно почему я вообще веду спор. Мне не нравятся дыры в сюжете. Даже то что я написал выше не является логичным в полной мере. Раньше они себе подобного в масштабах целого аддона не позволяли. И вот эти высосаные из пальца конфликты - импотенция сценаристов.

ЗЫ: Про эмоции часто пишут в этом контексте, это был упредительный) Хорошо, если он был зря.

3 лайка